Выходные в Днепропетровске: слушаем джаз, покупаем и создаем эксклюзивные украшения

Mamanet — украинская трип-хоп группа. Фото Википедия

Mamanet — украинская трип-хоп группа. Фото Википедия

События
21 октября 2011 18:42

В течение двух дней город будет звучать самой разной музыкой: от классики до панка, от фолка до джаза. А на театральных сценах Днепропетровска развернутся загадочная пнатомима-фарс, украинская комедия и балет о пирате. Маленьких жителей города ждут увлекательные конкурсы, мультяшный праздник и захватывающий концерт-спектакль.

Субботний день можно начать с прикосновения к классическому искусству. Такую возможность предоставит Дом органной и камерной музыки.

А вечером отправиться на концерт современных музыкантов, которые уже успели прославиться далеко за границами страны – группа "Mamanet". Последние 4 года о них пишут такие именитые журналы, как Billbord, Rolling Stone, PLAYBOY, ELLE.

В 19:30 на "Днепр-Арене" начнется матч 14-го тура чемпионата Украины между "Днепром" и донецким "Металлургом".

Любители клубных тусовок смогут  и поздравит всех автолюбителей с предстоящим праздником в Bartolomeo на вечеринке "Авто короли".

Или же "оторваться" на ирландской пивной вечеринке с украинской фолк-группой "Spiritual Seasons".

Если же вас больше интересует вопрос воспитания детей, семейных отношений нового типа и осознанное родительство, то фестиваль-праздник Счастливого родительства – то, что вам нужно.

В воскресенье предлагаем совершить "налет" за эксклюзивной бижутерией на выставку-ярмарку изделий ручной работы. А при желании и смастерить здесь свои украшения.

После чего можно отправиться на пантомиму-фарс "Иллюзион" – спектакль о зрителе, который случайно оказывается на сцене и она становится для него зеркалом окружающего мира, в котором происходят странные события.

Если же вы фанатеете от джаза, то непременно должны пойти на первое в Украине фри-джазовое событие года – концерт Сергея Летова и Алексея Борисова.

А вот с детками в воскресный день можно посетить детский праздник "Каникулы в Простоквашино".

Или же познакомить малышей с разными музыкальными жанрами на концерте-спектакле "Сказка о грустной мелодии".

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях