Тренер "Зари" оставил сына в Турции

"Заря" готовится к следующим сборам. Фото: ФК "Заря"

"Заря" готовится к следующим сборам. Фото: ФК "Заря"

Спорт
10 февраля 2012 15:50

На втором этапе сборов "черно-белые" провели четыре контрольные игры.

- Если говорить по соперникам, то "Левски" и "Лехия" - команды хорошего уровня и спарринги с ними были интересные. Что касается "Торпедо" Кутаиси и "Академии" Кишинев, то чемпионат Молдавии и Грузии, не хочу никого обидеть, слабее, чем украинский, - сказал Юрий Николаевич.

9 февраля луганские футболисты вернулись домой. Но, как выяснилось, не все. Кое-кого тренер оставил в Турции позаниматься.

- В Турции остается тренер по физподготовке, которому мы составили план работы и который будет эти четыре дня находиться с пятью нашими футболистами с целью помочь им подтянуть то, что они упустили до этого. Это Вернидуб, Коротецкий, Милько, Хомченовский, Идахор и Олейник, - сказал наставник луганчан.

Читайте: тренер "Зари" Вернидуб привел в команду сына.

Ребята за предстоящие четыре дня они должны подтянуть свои физические и технические кондиции.

У ребят будет два дня выходных, после чего 12-го февраля "Заря" из  Донецка улетает обратно в Турцию, в Белек, где пробудет до 24-го февраля. 

- Третий сбор полностью будет посвящен наигрыванию основного состава. Плюс ко всему, этот сбор будет определяющим. Увидим, кто попадет в обойму, и на кого мы будем рассчитывать. После окончания третьего сбора, дадим ребятам один выходной, не более того. А затем, непосредственно в Луганске будем готовиться к матчу с "Карпатами", - сказал Юрий Вернидуб.

Напомним,  луганский стадион "Авангард" "доведут до ума" только через 5 лет

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях