"Металлург" всухую обыгрывает "Черноморец"

Дончане разгромили моряков.

05 ноября 2011 16:43

Счет был открыт на 25 минуте матча. Штрафной от правого угла выполнил Морозюк, Безотосный и Траоре боролись за мяч в воздухе, от них снаряд попал в ногу Донца и влетел в незащищенные ворота "Черноморца". В результате атаки - 1:0 в пользу дончан.

Второй гол – всего через 10 минут. И снова в ворота "Черноморца". Угловой слева подал Морозюк, у ближней штанги Чечер выпрыгнул выше всех и точно пробил головой. 2:0.

И еще через 10 минут очередной гол в ворота одессит. Морозюк справа подал угловой, после нескольких рикошетов мяч попал к Прыйме, который неотразимо выстрелил метров с 14 в дальнюю "девятку". 3:0.