Онлайн-трансляция  Порту  -  Шахтер . Счет 2:1

Онлайн-трансляция "Порту" - "Шахтер". Счет 2:1

Вот-вот начнется важнейший для "горняков" матч. Фото: ФК Шахтер

Матч окончен. Спасибо за внимание.

90+1 мин. Офсайд у Варела.

Добавлено 3 минуты.

87 мин. Дальний удар Джалма - мимо ворот.

85 мин. Д. Родригес справа ворвался в нашу штрафную - Рыбка на мгновение опережает соперника.

84 мин. Удар Джалмы слева из пределов штрафной - мимо ворот.

84 мин. Прострел Джалмы справа из пределов штрафной - Хюбшман выбивает мяч на угловой.

Удар Моутиньо метров с 20-ти - рядом со штангой.

82 мин. Замена в "Шахтере": вместо Виллиана вышел Хюбшман

81 мин. Родригес бьет со штрафного - мяч чиркает перекладину.

80 мин. Довольно неожиданное решение арбитра. Жесткое столкновение на подступах к нашей штрафной, и арбитр показывает Чигринскому красную карточку!

80 мин. Адриано выскакивал один на один с Элтоном, но последнее касание у Луиса было слишком сильным, и вратарь "Порту" забирает мяч.

78 мин. Замена в "Порту": вместо Халка вышел Варела.

77 мин. Навес Срны справа - Кучер и Чигринский борются за мяч в штрафной хозяев.

76 мин. Тейшейра справа зарабатывает угловой.

74 мин. Навес слева в нашу штрафную. Верховая борьба. Мяч отскакивает направо к Дефуру. Тот бьет метров с 11-ти - мимо ворот.

72 мин. Кучер в последний момент в подкате перехватывает мяч у рвущегося в нашу штрафную Халка.

72 мин. Навес слева в нашу штрафную - Рыбка забирает мяч.

71 мин. Офсайд у Адриано.

69 мин. Замена в "Порту": вместо Клебера вышел Джалма.

68 мин. Виллиан слева "накрутил" защитника, ворвался в штрафную, прострелил  - соперник выносит мяч на угловой.

67 мин. Клебер бьет с линии штрафной - мяч от Чигринского улетает на угловой.

65 мин. Родригес бьет слева из пределов штрафной - Рыбка отбивает мяч. Второй удар - Рыбка забирает мяч в руки.

65 мин. Замена в "Шахтере": вместо Жадсона вышел Тейшейра.

64 мин. Дальний удар Халка - мимо ворот.

61 мин. Замена в "Порту": вместо Фернандо вышел Беллуски.

60 мин. Дальний удар Д. Родригеса - мимо врот.

56 мин. Быстрая контратака "Порту". Моутиньо мчится по центру - Мхитарян в подкате выбивает мяч из-под ног соперника.

55 мин. Фернандиньо после паса от Жадсона врывался в штрафную - соперник выносит мяч в поле.

54 мин. Навес справа с углового. Кучер бьет головой - выше ворот.

53 мин. Прострел Фернандиньо справа, рикошет - Элтон выбивает мяч на угловой.

51 мин. Д. Родригес слева накрутил наших защитников, ворвалсся в штрафную, отдал на свободного Клебера. И тот с линии вратарской выводит португальцев вперед - 2:1.

50 мин. Моутиньо с Халком разыграли в "стеночку" на входе в нашу штрафную - Рац перехватывает мяч

47 мин. Дефур бьет из-за пределов штрафной - мимо ворот.

47 мин. Навес Халка справа - Кучер головой выбивает мяч на угловой.

46 мин. Халк справа навешивает в штрафную - Кучер выбивает мяч.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1 мин. Навес слева в нашу штрафную - Чигринский головой выбивает мяч из штрафной.

45 мин. Два угловых слева у наших ворот.

44 мин. Навес Фусиле справа - Рыбка выбивает мяч на угловой.

42 мин. Навес справа в нашу штрафную - Фернандиньо выносит мяч в поле.

41 мин. Замена в "Шахтере": вместо Эдуардо вышел Кучер.

40 мин. Ракицкий опасно играет против Моутиньо. Арбитр показывает красную карточку Ярославу. Горняки остаются вдесятером.

38 мин. Эдуардо с Адриано разыграли "стенку" в штрафной "Порту". Эдуардо уже справа возле угла вратарской. Бить не стал, а отдавал пас - защитник хозяев выносит мяч на угловой. Навес с углового, Адриано бьет головой - мимо ворот.

36 мин. Навес справа с углового в штрафную "Шахтера" - Чигринский головой выбивает мяч в поле.

35 мин. Моутиньо слева со штрафного навешивает в штрафную - горняки выносят мяч в поле.

34 мин. На поле закипели страсти. Срна и Перейра получают желтые карточки.

32 мин. Халк бьет метров с 25-ти - Рыбка отбивает мяч.

31 мин. Чигринскому желтая карточка.

31 мин. Д. Родригес падает в нашей штрафной - арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

30 мин. Прострел Раца слева - рикошет, Элтон ловит мяч.

30 мин. Дальний несильный удар Моутиньо - Рыбка на месте.

28 мин. Халк очень мощно бьет со штрафного метров с 32-х - мяч от рук Рыбки влетает в наши ворота - 1:1.

27 мин. Адриано не давал ввести мяч в игру Элтону, за что получил от арбитра "горчичник".

26 мин. Ракицкий мощно бьет со штрафного - Элтон отбивает мяч на угловой. Прострел Срны справа с углового. Адриано забивае5т второй мяч в ворота португальцев. Но арбитр на линии фиксирует офсайд у бразилдьца.

24 мин. Фусиле сбивает Виллиана - штрафной удар метров с 27-ми.

23 мин. Отаменди в борьбе за верховой мяч толкает в спину Адриано. Штрафной.

22 мин. Очередной прострел Перейры слева - Чигринский выбивает мяч в аут.

20 мин. Виллиан слева ворвался в штрафную, прострелил - соперник в подкате выносит мяч на угловой.

18 мин. Прострел Перейры слева - Чигринский выбивает мяч в аут.

16 мин. Халк мощно бьет со штрафного с дальнего расстояния - выше ворот.

15 мин. Халк рвется к нашим воротам. Мхитарян сбивает бразильца. Арбитр ограничивается штрафным.

14 мин. Хитрый пас Виллиана слева в штрафную на ход Эдуардо - Майкон в подкате выносит мяч в аут.

12 мин. Гол!!!!! Шахтер. Адриано

12 мин. Прострел Перейры слева в нашу штрафную - Чигринский выносит мяч в аут.

10 мин. Халк разводит мяч и Рыбку по разным углам, но мяч попадает в штангу и вылетает в поле!

9 мин. Д. Родригес справа врывается в нашу штрафную. Ракицкий сбивает соперника - пенальти...

5 мин. Халк бьет из-за пределов штрафной, рикошет - мяч попадает в перекладину и улетает за пределы поля.

3 мин. Навес слева в нашу штрафную - Рыбка уверенно забирает мяч.

3 мин. Навес Срны справа со штрафного. Ракицкий подставляет голову - мяч летит мимо дальней штанги.

2 мин. Срна попытался прорваться по правому флангу. В подкате выбивают мяч в аут