Блохин выпустил  горняцкую  шестерку против чехов. Список игроков

Блохин выпустил "горняцкую" шестерку против чехов. Список игроков

В составе хозяев поля с первых минут вышел полузащитник «горняков» Томаш Хюбшман. Фото: shakhtar.com

Накануне в Праге закончился товарищеский матч между сборными Чехии и Украины.

В составе хозяев поля с первых минут вышел полузащитник "горняков" Томаш Хюбшман, пишет пресс-служба "Шахтера". В то же время главный тренер сборной Украины Олег Блохин со стартовым свистком выпустил на поле четверых игроков "Шахтера" - защитников Александра Кучера, Сергея Кривцова и Вячеслава Шевчука, а также хавбека Алексея Гая. Последнего в начале второй половины сменил Ярослав Ракицкий, а на 57-й минуте на поле вышел еще один дончанин Евгений Селезнев, сменивший Милевского. Шевчук доиграл до 76-й минуты и был заменен на Федецкого.

Сама игра завершилась со счетом 4:0 в пользу чехов. На 3-й минуте Кадлец реализовал пенальти, а спустя девять минут оформил дубль. Уже на старте второго тайма Режек сделал счет крупным, а на 51-й минуте Коларж оформил четвертый гол в ворота Диканя.