Анатолий Тимощук считает, что Донецк и Питер должны занять два первых места в групповом этапе

Анатолий Тимощук рассказал, что жеребьевку группового турнира Лиги чемпионов он воспринял с большим интересом. Фото: http://www.sportsdaily.ru

Анатолий Тимощук рассказал, что жеребьевку группового турнира Лиги чемпионов он воспринял с большим интересом. Фото: http://www.sportsdaily.ru

Спорт
04 сентября 2011 12:53

Футболист сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал, что жеребьевку группового турнира Лиги чемпионов он воспринял с большим интересом.

- Все-таки жребий определил в одну группу две родные для меня команды,- сказал он.

При этом Тимощук отметил, что португальцев считает фаворитами группы. Кроме того, он считает, что у "Шахтера" есть все возможности, чтобы выти из группы.

- В последнем розыгрыше Лиги чемпионов команда показала очень хороший результат, у подопечных Мирчи Луческу появился серьезный опыт. Поэтому, думаю, "Шахтер" может ну если не спокойно, то с большой долей вероятности выходить из группы,- сказал он.

При этом футболист сообщил, что ему,  прежде всего, интересно само противостояние "Шахтера" и "Зенита".

- В целом же было бы хорошо, если бы Питер и Донецк заняли два первых места, тогда и "Порту" спокойно мог бы защитить свой титул в Лиге Европы,- заключили Тимощук.

Напомним, что в жеребьевке группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2011/2012 "Шахтер" попал во вторую корзину и ему достались "Порту", "Зенит" и АПОЕЛ.

По материалам Спорт день за днем. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях