Гендиректор "Шахтера": "Предложений по Жадсону от "Арсенала" не поступало"

Жадсон. Фото: shakhtar.com

Жадсон. Фото: shakhtar.com

Спорт
12 августа 2011 13:33

Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин прокомментировал слухи о заинтересованности лондонского "Арсенала" в услугах бразильского легионера "горняков" Жадсона.

- Никаких предложений по Жадсону нам не поступало, и я ничего не слышал о том, что представители "Арсенала" приезжают в Донецк для переговоров по трансферу нашего футболиста, - рассказал  Палкин.

При этом на вопрос, готов ли донецкий клуб отпустить бразильца, гендиректор сказал, что он видит в этом никаких проблем, если "Шахтёр" и футболист будут удовлетворены предложением клуба, который проявит заинтересованность в услугах игрока.

- Мы никого насильно не удерживаем. Главное - желание самого футболиста. Если оно присутствует, то в контракте чётко прописана сумма, которую мы готовы оговорить с любым клубом,- заключил Палкин.

Ранее мы писали о том, что агент полузащитника донецкого "Шахтера" Марсело Робалиньо собирается встретиться с руководством "горняков", чтобы убедить их выслушать предложение лондонского "Арсенала". Встреча намечена на сегодня, 12 августа. Трансфер "горняка" может составить 10 миллионов евро.

По материалам "Чемпионат.com".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях