Как «Шахтер» разбомбил «Партизан»

Рац борется за мяч. Фото: shakhtar.com

52 минута. 0:1. Счет в поединке открывает Тарас Степаненко. Подача с углового, борьба во вратарской - мяч отскочил к Степаненко, который улупил, что было силы.

59 минута. 0:2. Отличился Жадсон! Срна прстреливает справа на Жадсона, и бразилец без помех бьет по воротам в самый угол! Мяч похож на тот, который "горняки" забили Вердеру в финале Кубка УЕФА.

68 минута. 0:3. Жирную точку поставил Эдуардо. Виллиан отдает на фланг на Срну, капитан стреляет во вратарскую и Эдуардо замыкает передачу хорвата! Эдуардо забил гол ценой травмы, на газоне лежит хорват.

Групповое фото перед матчем. Фото: shakhtar.com

Автор первого гола Тарас Степаненко вышел на поле под привычным 15 номером. Фото: shakhtar.com