Онлайн-трансляция матча  Боруссия  -  Шахтер : счет 3:0

Онлайн-трансляция матча "Боруссия" - "Шахтер": счет 3:0

Матч окончен. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции.

90+1 мин. Навес Срны справа - Вейденфеллер ловит мяч.

90 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

83 мин. Фернандиньо бьет из-за пределов штрафной. Мяч рикошетит от защитника. Адриано выскакивает один на один с вратарем. Но переиграть голкипера хозяев Луис не смог.

82 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Хюбшмана вышел Степаненко.

82 мин. ЗАМЕНА В "БОРУССИИ": вместо Гюндогана вышел Нури Шахин.

80 мин. Ройс справа подхватил мяч, прошел в штрафную, обыграв пять наших игроков, пробил метров с 14-ти - рядом со штангой.

77 мин. Навес слева с углового в штрафную "Боруссии". Ракицкий получает мяч и бьет метров с 10-ти - удар не получается.

74 мин. Быстрая атака "Боруссии" три в два завершается ударом Гросскройца из-за пределов штрафной - Пятов в прыжке отбивает мяч на угловой.

72 мин. Адриано в борьбе с Пищеком врывается в штрафную. Пищек играет рукой. Арбитр этого не видит.

70 мин. ЗАМЕНА В "БОРУССИИ": вместо Блащиковски вышел Гросскройц.

68 мин. Навес Гетце слева - Кучер головой выбивает мяч в поле.

67 мин. Прострел Косты слева - Суботич головой выбивает мяч из своей штрафной.

64 мин. Немцы быстро разыграли штрафной слева. Гетце ворвался в штрафную и пробил из-под Ракицкого - мимо ворот.

63 мин. Прострел Раца слева - мяч от Пищека уходит на угловой. Навес с углового слева. Ракицкий головой бьет из пределов штрафной - вратарь ловит мяч.

61 мин. Коста бьет справа с угла штрафной - в метре от штанги.

59 мин. Удар Гюндогана метров с 16-ти - Пятов отбивает мяч перед собой. Блащиковски первый на добивании - 3:0.

56 мин. Гетце слева врывается в штрафную и бьет - Пятов отбивает на угловой.

54 мин. Ройс бьет со штрафного слева метров с 20-ти в обвод "стенки" - Пятов ловит мяч.

52 мин. После ввода мяча из аута слева, Мхитарян врывается в штрафную и бьет с острого угла - мимо ворот.

52 мин. Мхитарян и Коста пытались прорваться в штрафную по центру - защита хозяев выносит мяч в аут.

50 мин. Фернандиньо справа ворвался в штрафную, вышел один на один с вратарем, но переиграть его не смог.

49 мин. Адриано отдает пас на ход Косте в штранфую. Коста входит справа в штрафную и бьет - мяч летит впритирку с дальней штангой.

48 мин. Коста подхватил мяч на своей половине поля, прошел по правому флангу, обыграл трех соперников, вошел в штрафную и пробил - вратарь ловит мяч.

46 мин. ЗАМЕНА В "ШАХТЕРЕ": вместо Тайсона вышел Коста.

46 мин. ЗАМЕНА В "БОРУССИИ": вместо Бендера вышел Кель.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1 мин. Фернандиньо справа ворвался в штрафную и пробил - вратарь не без труда переводит мяч на угловой.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Проход Срны по флангу, прострел - мяч от защитника уходит на угловой. Навес Срны с углового. Кучер в борьбе с соперником бьет головой - мяч попадает в соперника. Второй удар Кучера - выше ворот.

42 мин. Ошибка Ракицкого приводит к опасной атаке на наши ворота. Левандовски справа входит в штрафную и в борьбе с Хюбшманом бьет - мяч от ноги Томаша уходит на угловой.

40 мин. Мхитарян прошел по правому флангу, прострелил в штрафную - Адриано не дотягивается до мяча.

37 мин. Левандовски прошел по правому флангу, простреливает в штрафную. Гетце бьет метров с 9-ти - 2:0.

34 мин. Прострел Блащиковски справа - Ракицкий головой выбивает мяч в аут.

31 мин. Навес справа с углового. Сантана бьет головой - 1:0.

30 мин. Гетце проходит по центру, смещается влево, входит в штрафную и бьет - Рац подставляет ногу - угловой.

29 мин. Навес слева в нашу штрафную - Рац головой выбивает мяч в поле.

28 мин. Навес слева в нашу штрафную - Рац головой выбивает мяч в поле.

27 мин. Навес Раца слева - Тейшейра не дотягивается головой до мяча.

24 мин. Тайсон проходит по левому флангу, переводит мяч направо. Срна пасует на Фернандиньо в центр. Бразилец бьет - рикошет, угловой.

21 мин. Тейшейра зарабатывает штрафной на правом фланге. Навес Срны со штрафного - Шмельцер головой выносит мяч на угловой.

18 мин. Дальний удар Бендера - выше ворот.

16 мин. Опасно в нашей штрафной. Следует несколько ударов, после которых мяч попадает в наших игроков. После чего следует быстрая контратака "Шахтера". Мхитарян прошел по центру, отдал пас влево на Тайсона - арбитр на линии фиксирует офсайд у бразильца.

15 мин. Желтая карточка Кучеру за фол против Левандовски в центральном круге.

14 мин. Кучер вернулся на поле.

12 мин. Опасно в нашей штрафной. Гетце отдла пас на Левандовски. Тот врывается в штрафную и бьет - Пятов вовремя вышел из ворот и парировал удар. Кучер, в попытке заблокировать удар Левандовски, получает рассечение на ноге. Ему оказывают помощь врачи команды.

11 мин. Мхитарян получает мяч от Тайсона, входит слева в штрафную, простреливает вдоль ворот в направлении Адриано - "Боруссия" мяч перехватывает.

10 мин. Длинный навес слева в нашу штрафную - Рац в борьбе с соперником головой выбивает мяч в аут.

5 мин. После розыгрыша углового справа, немцы делают пас в нашу штрафную - Тайсон выбивает мяч в поле.

4 мин. Навес справа в нашу штрафную - защита "горняков" выносит мяч в поле.

3 мин. Ройс с Левандовски прошли по центру. Ройс справа навешивает в штрафную - Кучер головой выбивает на угловой.

Матч начался.

Всем любителям футбола, добрый вечер! Сегодня "Шахтеру" предстоит непростое испытание в немецком Дортмунде. Именно там, в поединке против местной "Боруссии" футболисты донецкого клуба разыграют путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Добавим, что "Шахтеру", как воздух нужна победа либо же ничья со счетом 3:3 и выше, ведьпервая игра в Донецке закончилась со счетом 2:2.

Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21.45, а пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

СОСТАВ "ШАХТЕРА": 30.Пятов, 3.Хюбшман, 5.Кучер, 7.Фернандиньо, 9.Адриано, 22.Мхитарян, 26.Рац, 28.Тайсон, 29.Тейшейра, 33.Срна(к), 44.Ракицкий.

ЗАПАСНЫЕ: 32.Каниболоцкий, 6.Степаненко, 11.Эдуардо, 14.Кобин, 19.Гай, 20.Коста, 38.Кривцов.

СОСТАВ "БОРУССИИ": 1.Вайденфеллер(к), 4.Суботич, 6.С.Бендер, 8.Гюндоган, 9.Левандовски, 10.Гетце, 11.Ройс, 16.Блащиковски, 26.Пищек, 27.Сантана, 29.Шмельцер.

ЗАПАСНЫЕ: 20.Лангерак, 5.Кель, 7.Ляйтнер, 18.Нури Шахин, 19.Гросскройц, 23.Шибер, 32.Биттенкур.

Юля Ткаченко, по материалам пресс-службы ФК Шахтер.