Фоторепортаж: Как "Шахтер" под проливным дождем обыграл "Терек"

22 июня 2012 08:49

21 июня "Шахтер" провел свой второй спарринг на австрийском сборе. На этот раз "горнякам" противостоял представитель российской Премьер-лиги - грозненский "Терек".

31 минута. Гол – 1:0! Размашистая атака "оранжево-черных" завершилась переводом на правый фланг и сильным ударом Кобина низом с острого угла. Мяч пролетел мимо Амельченко и от дальней штанги влетел в ворота.

На 52 минуте "горняки" забили второй гол. Мхитарян на скорости ворвался в штрафную, обыграл вратаря, но вместо удара по воротам отпасовал назад. Мячом завладел Тейшейра, резко "убрал" защитника и пробил низом точно в дальний угол.

Напомним, что арбитр встречи остановил поединок из-за сильного дождя, который за короткое время привел поле стадиона "Гоинг" в негодность.

Фоторепортаж: Как "Шахтер" под проливным дождем обыграл "Терек" фото

Фоторепортаж: Как "Шахтер" под проливным дождем обыграл "Терек" фото 1

Фоторепортаж: Как "Шахтер" под проливным дождем обыграл "Терек" фото 2

Фоторепортаж: Как "Шахтер" под проливным дождем обыграл "Терек" фото 3

Фоторепортаж: Как "Шахтер" под проливным дождем обыграл "Терек" фото 4