Концерт Scorpions в Донецке соберет рекордное количество зрителей

Группа Скорпионс. Фото://www.the-scorpions.com

Группа Скорпионс. Фото://www.the-scorpions.com

События
25 августа 2011 16:03

Единственный концерт группы Scorpions в Украине в рамках мирового прощального турне "Get your sting and Blackout" соберет рекордное число зрителей.

По словам организаторов, в зале не будет пустых мест. Это случится благодаря сайту коллективных покупок SuperDeal, который запускает уникальную акцию – скидки 50% на билеты Scorpions. Отправиться на концерт за полцены могут все желающие из любого региона Украины, главное, чтоб РСК "Олимпийский" в Донецке вместил всех поклонников группы.

- Для Украины, концерт Scorpions - это знаковое событие и мы решили сделать его доступным для большего количества любителей качественной музыки, - говорит специалист по связям с общественностью сервиса SuperDeal Татьяна Мерзлая.

Билеты раскупают хорошо не только в Донецке, но и в других городах. Билетов в фан-зону в кассах уже не осталось. Сейчас в продаже доступны билеты от 550 грн до 1500 грн без учета скидки от SuperDeal.

- Без сомнений, концерт легендарной рок-группы в нашей стране, который состоится 30 сентября, станет одним из самых масштабным из мирового турне, - прокомментировала представитель концертного агентства Ксения Цукарева.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях