Как купить WMZ за гривны, полезная рекомендация

События
31 мая 2016 14:12

Воспользовавшись однажды услугами электронного кошелька, пользователи однозначно остановят свой выбор в пользу этого интернет-сервиса. Эта услуга набирает все большее количество поклонников: блогеры, фрилансеры, любители онлайн-игр и интернет-шопинга уже давно оценили преимущества этой системы. Именно благодаря оперативности прохождения платежей и простоте обращения средств, обязан своей популярности в бизнес-среде один из первых виртуальных счетов – WebMoney.

Зарегистрировавшись и выполнив все необходимые требования к абонентам, можно беспрепятственно осуществлять финансовые сделки, контролировать прохождение средств, выводить деньги на платежную карту, а при необходимости и пополнять счет.


Валютный пул и его классификация в системе WM


Для удобства пользователей и упорядочения операций сервисом принят ряд обозначений, облегчающих работу клиентам. Добавленные к фирменной аббревиатуре WM буквы Z, R, U, B, означают типы счетов соответственно в долларах США, российских рублях, украинской гривне и рублях Республики Беларусь. Подобную маркировку имеют и другие валюты. Несколько кошельков одного клиента объединены кипером – хранилищем с присвоенным номером пользователя WMID. Для того, чтобы стать полноправным владельцем виртуальных денег, необходимо пройти аттестацию, предоставив паспортные данные и контактную информацию.

После ее проверки системой будет присвоен аттестат, подтверждающий личность абонента и открывающий более широкие возможности, в том числе и для того, чтобы осуществить перевод с карты Visa на WMZ. Чем полнее информация, предоставленная клиентом о себе, тем выше уровень аттестата и, соответственно, возрастает степень доверия к нему.


Пополняем долларовый кошелек WMZ


Какие же операции нужно произвести, чтобы пополнить имеющийся у клиента счет Вебмани ВМЗ. Существует несколько способов:

  • получение средств в счет оплаты предоставленных владельцем кошелька услуг или товаров от клиентов сервиса;
  • банковский перевод денег в электронные;
  • перевод при помощи WM-карты;
  • перечисление финансов с карт Visa/MasterCard.

Остановимся подробнее на последнем способе пополнения долларового кошелька WMZ. Для начала откройте на свое имя счет и получите карту: это может быть, как долларовая, так и гривневая банковская карта. Затем зарегистрируйтесь на сайте WebMoney, и получите аттестацию уровня "формальный" и выше, которая позволит производить операции с электронными деньгами. Сервис предложит вам произвести обмен на своих условиях, например, с помощью Webmoney Keeper. Однако, советуем воспользоваться информацией и купить WMZ за гривны таким испытанным, удобным и, что очень важно, выгодным способом, который предлагает ссылка на страничку интернет-мониторинга обменных пунктов.

Существует большое количество интернет-обменников, которые проводят финансовые операции, при этом их надежность зачастую вызывает обоснованные сомнения. Выбирая выгодный курс, необходимо ознакомиться с отзывами о работе обменника, которые оставляют абоненты сервиса, чтобы не оказаться жертвой мошенников, предлагающих заманчивые условия, но не выполняющих свои обязательства.

Ценной является и информация о размере валютного резерва пункта, предоставляющего услуги обмена. Подобрав в таблице подходящий обменник, воспользуйтесь калькулятором и произведите расчет операции, чтобы получить полный расклад движения средств. Более опытные и скрупулезные пользователи делают для себя полезные выводы, анализируя и сопоставляя данные, приведенные на сайте. Статистика фиксирует взлеты и падения курсовых ставок в течение 12 месяцев, позволяет прогнозировать перспективу, определяя благоприятные периоды движения средств.

Чтобы получить информацию о возникновении на рынке максимально выгодных условий обмена, пользователю необходимо заполнить форму, указав желаемые условия обмена и свои контактные данные. Как только произойдет совпадение, на ваш электронный адрес или телефон придет соответствующее сообщение.

Ознакомиться с информацией о возможностях долларового кошелька можно перейдя по ссылке на страничку WMZ сайта мониторинга обменных пунктов, где доступно и подробно описаны возможности электронных денег, и операции с ними. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях