Судья – пи…с!  В Донецке дружно осудили Виктора Кашая

"Судья – пи…с!" В Донецке дружно осудили Виктора Кашая

Для сборных Украины и Польши Евро закончилось. Фото: gigamir.net

Вчера, после завершения матча сборных Украины и Англии на улицах Донецка были слышны дружные выкрики "Судья – п…с!". Это скандировали болельщики, обозленные на венгерского арбитра Виктора Кашая, который не засчитал гол, забитый украинцами.

Оскорбительные крики в адрес судьи были слышны в течение нескольких часов в разных частях города.

Пеших болельщиков поддерживали водители, которые сигналили в тон выкрикам.

Напомним, 19 мая в Донецке состоялся решающий матч между сборными Украины и Англии. По результатам поединка определялся четвертьфиналист Евро.

На 62-минуте Девич вошел в штрафную, промедлил, но таки пробил. Мяч от Харта отлетел в ворота, и на повторе четко видно, что полностью пересек линию. Судья показывает - играть дальше, ничего не было. А счет должен был стать 1-1.