На выходных в Донецке можно будет бесплатно пообниматься и посмотреть эротику

Выходные пройдут весело. Фото: РЦ "GARAGE", автор Ким Корона

Выходные пройдут весело. Фото: РЦ "GARAGE", автор Ким Корона

Досуг и еда
01 сентября 2011 11:12
Автор: Анна Вороновская

В субботу, 3 сентября в ночном клубе "Ливерпуль" ценители стиля ретро могут попасть на вечеринку виниловой музыки "Save the vinyl". Многие критики предрекли виниловым пластинкам медленную, но уверенную смерть. Ряд ведущих ди-джеев упорно продолжают играть с винила. Многие до сих пор считают, что ты не настолько профессиональный ди-джей, если не умеешь свести две виниловые пластинки. В итоге, мировая музыкальная индустрия признает, что винил все-таки не умер!
Адрес: ул. Артема, дом 131в
Контактный телефон: (062) 312-54-88

"Взрослые" развлечения в эти выходные тоже есть.
Ценители прекрасного – сходите в ночной клуб "Лица". Каждое воскресенье там проходит чемпионат по  полиденсу –эротическому  танцу на шесте. Красивейшие девушки Донецка соревнуются за главный приз в 5 тысяч гривен.
 

Адрес:просп. Ильича, 89
Время: 22:00
Вход: от 20 до 40 гривен.
Контактный телефон:  (062) 385-99-44

Также можно посетить недавно открывшуюся выставку эротической фотографии "Enigma", в ресторане "Чердак". Персональная выставка "Enigma" фотографа Светланы Артюховой с участием стилиста Людмилы Агахановой. На выставке представлено 25 работ в разных стилях, объединенных одной темой - Женский портрет. Выставка олицетворяет всю красоту и многогранность женщины, ее неповторимость и тайну ...
 

Адрес: ул.Артёма, 204 Б (супермаркет "Обжора", 2 этаж).
Контактный телефон: (062) 389-82-02

    
  
Фото: Светлана Артюхова
 
  Выставка эротических фотографий Светланы Артюховой 
    

В парке Щербакова пройдёт флеш моб, популярный в последнее время в Европе. Молодые люди с надписями " Обниму бесплатно" или "Free Hugs" с удовольствием обнимут любого прохожего. Конечно, если он не будет сопротивляться. Вы тоже можете принять участие в нём, записавшись по телефону : (066)00-84-494 или прийдя в парк к 17:00.

    
  
 
  В Донецке устроят флеш моб по-европейски 
    

В субботу романтики и влюблённые пары могут сходить в дельфинарий на "Романтическое ночное шоу". Это феерическое зрелище, заряд энергии и бодрости, это фейерверк эмоций и гарантия хорошего настроения, красочное и динамичное шоу, актерское мастерство и великолепная пластика, огромное обаяние и мощная энергетика артистов - не оставят Вас равнодушными!
Адрес: парк Щербакова
Начало: в 21:00
Билеты: 120 гривен.
Контактный телефон: (062) 332-44-44

    
  
 
  Дельфинарий приглашает всех дончан на "Романтическое ночное шоу" 
    

В субботу и воскресенье, в Донецке проходит чемпионат по конкуру "Donbass Tour".
Конкур (преодоление препятствий) – это спортивные соревнования, где пара "лошадь-всадник" проходит проверку на маршруте, состоящем из нескольких препятствий. В ходе соревнования от участников требуется продемонстрировать свободу лошади, ее энергичность, спортивные навыки, скоростные качества и повиновение при преодолении препятствий. Также важно показать мастерство всадника по управлению лошадью.
В рамках турнира пройдет выставка-продажа живописи, скульптур и изделий ручной работы на конную тематику. Вы сможете не только полюбоваться творчеством современных художников, скульпторов и рукодельниц, но и приобрести на память понравившееся произведение.
 

Адрес: ул. Петровского, 345, Донбасс Эквицентр
Контактный телефон: (062) 203-02-49
Билеты: от 30 гривен.

А вот самые маленькие дончане могут попасть на детский сеанс в цифровом планетарии. Виртуально попутешествовать в космосе можно в субботу, в 12:00 вместе с программой "Затерянный храм".
В этой программе дети узнают об астрономических знаниях в Древнем Египте, увидят звездное небо таким, каким оно было 5 тысяч лет назад, познакомятся с яркими звездами, которые играли большую роль в египетском календаре, научатся ориентироваться по Полярной звезде.
 

Адрес: ул. Артема, 46 б (около Областного дворца творчества).
Билеты: от 30 до 60 гривен.

    
  
 
  В цифровом планетарии - детский сеанс "Затерянный храм" 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях