Голодные панды, вейкбордист в грязи и фильм о Сноудене: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Голодные панды, вейкбордист в грязи и фильм о Сноудене: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - Голодные панды, вейкбордист в грязи и фильм о Сноудене: лучшее на YouTube за неделю

Досуг и еда
29 апреля 2016 12:50

Каждую пятницу Vgorode собирает для вас самые интересные и забавные видео недели, которые вам стоит посмотреть.


Голодные панды в китайском заповеднике


Пятеро голодных панд вылизывают тарелки в одном из заповедников на юго-западе Китая. "Когда вы ужинаете с этой группой панд, разговаривать совсем не обязательно" - отмечает издание Mashable.


Крутая железная дорога из Lego, снятая на GoPro


Видео от жителя из Австралии, который сделал огромную железную дорогу из набора Lego Train. Она проходит не только внутри дома, но и выходит на улицу по специально подготовленным помостам, проходит через кусты, заросли и спускается в тоннели.


Первый трейлер фильма "Сноуден" с Джозефом Гордоном-Левиттом


Новый фильм о скандальном шпионе Эдварде Сноудене от культового режиссера Оливера Стоуна выйдет 16 сентября. Сюжет основан на реальных событиях и на книгах "Файлы Сноудена: История самого разыскиваемого человека в мире" Люка Хардинга и "Время спрута" Анатолия Кучерены. Роль шпиона Сноудена исполняет Джозеф Гордон-Левитт. 


NASA опубликовало видео мощной солнечной вспышки


Обсерватория NASA опубликовала уникальное видео вспышки на Солнце, которая произошла 17 апреля. Видео снято в нескольких длинах волн мощного ультрафиолетового света, невидимого для глаз человека.

Солнечные вспышки являются результатом всплеска радиации, однако они не способны пройти через плотные слои атмосферы Земли, чтобы повлиять на здоровье. 


Вейкбордист прокатился по грязи в Челябинске


Челябинский вейкбордист Артём Несытых прокатился по грязевым лужам города. Первые кадры видео сопровождаются трагичной музыкой, а на экранах появляются машины, утопающие в потоках грязи. Затем Несытых катается по лужам города на доске.

"Челябинск - город возможностей! Так круто, когда есть возможность развиваться и двигаться вперёд! Каталка за катером и лебёдкой уже в прошлом. Настоящий экстрим — лужи и грязь! Хорошо, что с этим в нашем городе проблем нет", - отметили авторы в конце видео.


Новый трейлер фильма "Мобильник" по роману Стивена Кинга


Фильм расскажет о нестандартном зомби-апокалипсисе, во время которого выжить удалось только людям, по различным обстоятельствам оказавшимся без мобильного телефона в момент передачи по сотовым сетям таинственного сигнала. Оригинальный роман Стивена Кинга, вышедший в 2006 году, был посвящён технофобии писателя. В главных ролях  - Джон Кьюсак и Сэмюэл Л. Джексон.

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях