"Игра престолов", Джей Ло и комната с акулами: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - "Игра престолов", Джей Ло и комната с акулами: лучшее на YouTube за неделю

Новость - Досуг и еда - "Игра престолов", Джей Ло и комната с акулами: лучшее на YouTube за неделю

Досуг и еда
01 апреля 2016 12:40

В этой рубрике Vgorode собрал самые интересные и смешные видео, которые появились в интернете за неделю.


Красноречивый депутат Немченко


На одном из недавних заседаний вице-спикер ВР Андрей Парубий объявил выход за трибуну народного депутата Немченко. Сам Немченко начал свою минутную реплику довольно таки нестандартным образом.


На украинском талант-шоу нашли ребенка-вундеркинда


В прошлом выпуске "Україна має талант. Діти" определился самый молодой участник проекта с необычным талантом. Арине Шугалевич всего два года, а она уже знает названия всех столиц мировых государств.


Как напугать электрика


Представьте, вы - электрик. Чините щиток или еще за какой-то надобностью связываете провода. После этого видео вам вряд ли захочется работать в этой профессии, потому что в бригаде точно найдется коллега, который захочет вас напугать таким способом.


Дженнифер Лопес в автомобильном караоке


Есть прекрасный британский актер и ведущий Джеймс Корден, который ведет собственное вечернее шоу. В нем существует прекрасная рубрика "Carpool Karaoke", куда Корден зовет различных музыкантов, с которыми общается и распевает их песни. В этот раз такой чести удостоилась Дженнифер Лопес.


Новый трейлер "Игры престолов"


На официальном канале GameofThrones на You Tube вышел новый трейлер к новому сезону "Игры престолов". Премьера нового, уже шестого сезона, состоится 24 апреля. Кстати, первый трейлер уже собрал более 26 миллионов просмотров.


Американец придумал робота для раскраски пасхальных яиц


Очень практичную в хозяйстве вещь придумал американский технарь Брюс Шапиро. Его изобретение называется RobotEgg и может раскрашивать яйца или любые предметы сферической формы диаметром от 3 до 16 сантиметров. Красит робот цветными ручками и фломастерами. Получается очень красиво. 


В Британии кошка выжила после недели заточения в посылке


Кошка незаметно для хозяйки забралась в коробку с DVD-дисками и её случайно отправили посылкой в другое графство. Путь в 400 км занял 8 дней. Сначала хозяйка не поняла, куда пропал питомец, искала, переживала. Животное сразу после обнаружения отнесли к ветеринару. Он подтвердил, что сейчас с кошкой все в порядке, не считая обезвоживания и стресса.


В Париже начали сдавать комнату с акулами


Популярный сервис сдачи жилья Airbnb начал сдавать в Париже необычную комнату. Все дело в том, что она находится...в аквариуме с акулами. Если будете в столице Франции, то обязательно снимите на сутки-другие Aquarium De Paris.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях