Савченко, Земфира и динозавры: лучшее на YouTube за неделю

Кадр из видео Jurassic Carpark

Кадр из видео Jurassic Carpark

Досуг и еда
25 марта 2016 15:00

С сегодняшнего дня Vgorode запускает новую рубрику. В ней мы будем собирать самые интересные видео, которые появились в интернете за неделю.


Надежда Савченко поет в суде

На этой неделе украинскую летчицу Надежду Савченко Ростовский суд приговорил к 22 годам лишения свободы. Когда судья начал зачитывать избранную меру наказания, Савченко запела. Из-за этого заседание пришлось прервать на полчаса.


В Ростове разбился самолет

В минувшую субботу в Ростове-на-Дону произошла страшная трагедия - самолет "Боинг" разбился при заходе на посадку. В авиакатастрофе погибли все пассажиры и члены экипажа - 62 человека. На следующий день после катастрофы в сети начали появляться ролики с камер наблюдения, которые зафиксировали мощное зарево взрыва.


Земфира и украинский флаг

15 секунд могут поменять отношение к артисту, которое вырабатывалось в Украине годами. Земфира на концерте в Литве попросила убрать украинский флаг. Справедливости ради, отметим, что это касалось не только украинского, но и всех флагов, что находились в зале.


Барак Обама и Рауль Кастро

На этой неделе президент США Барак Обама посетил Кубу. Это событие назвали историческим, поскольку американский визит в эту страну является первым за 88 лет. Еще в 1961 году США разорвали отношения с Кубой, после того, как власти последней установили однопартийную коммунистическую систему. В июле прошлого года отношения были налажены.

Однако, пользователям интернета этот визит запомнится тем, как Рауль Кастро не дал Обаме похлопать себя по плечу. Или он пытался ему в шутку заломать руку. Или...В общем, интерпретаций ситуации может быть достаточно. Решать вам.


В Красноярском крае ветер снес крышу дома


Да, мы знаем, что Красноярский край не имеет никакого отношения к Украине, однако - вы видели, чтобы дом оставался без крыши за считанные секунды? Город Дудинка Красноярского края с населением в 22 тысячи человек так и был бы безызвестным, если бы не шквальный ветер, который начисто снес крышу пятиэтажному дому. В буквальном смысле.


Полет на акватаке


В США в одной из машин, что приехала на мойку, остался включенный регистратор, который запечатлел как один из сотрудников пытается взлететь на устройстве для помывки автомобиля.


Неофициальна реклама "Лады"


На что только не пойдет отечественный автопром, чтобы продать свой товар. Компания "Президент-Медиа" опубликовала неоднозначную рекламу машины "Лада-Веста", в которой рассказывается о жизни молодой пары. Девушка соблазняет мужчину на кухне, но тот предпочитает глянцевую телезвезду в телевизоре, за что в итоге и расплачивается. В пресс-службе "АвтоВАЗа" сообщили, что реклама не является официальной.


"Парк Юрского Периода" на парковке


Австралийские комики Хэмиш Блэйк и Энди Ли опубликовали розыгрыш, в котором нарядили своего друга в костюм динозавра. Он спрятался на парковке и пугал спускающихся туда людей.


Лучшее спортивное интервью в истории человечества

В 2015-м году в Москве прошли Дни Франции на московском ипподроме. Казалось бы - обычное мероприятие, если бы не великолепные 8 секунд, на которых наездник Александр Несяев выдал, возможно, лучший ответ в истории спортивных интервью вообще. Поговаривают, что интервью - тот еще баян, однако это  не помешало ему стать вирусным на этой неделе.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях