В помощь мужчинам: Где в Донецке небанально провести с дамой 8 марта

8 Марта дам зовут на бесплатный футбол и на танцы. Фото: КП

8 Марта дам зовут на бесплатный футбол и на танцы. Фото: КП

Досуг и еда
07 марта 2013 08:49

Всего ничего осталось до главного весеннего торжества - 8 Марта. И если подарки уже куплены, а открытки подписаны, то один вопрос у большинства кавалеров так и остался нерешенным. Куда же повести свою даму на праздник?

В аквапарке - конкурс красоты

Настоящее шоу в Международный женский день обещают в донецком аквапарке. Там на импровизированную сцену выйдут самые красивые девушки города. Впрочем, организаторы конкурса красоты в таком необычном месте обещают: все стереотипы будут разрушены. И анонсируют: в программе вечера - не только стандартные дефиле и конкурсы талантов среди претенденток на корону, но даже выходы в свадебных... купальниках!

Не останутся в стороне и посетители. Те, кто в праздничный день придет прокатиться на горках или поплескаться в джакузи, получат не только положительные эмоции, но и шанс выиграть множество полезных и приятных призов.

- Например, романтическую ночь в номере дорогого отеля, - перечисляют организаторы. - Или абонемент в модный спортклуб или школу танцев, а также сертификаты от аквапарка.  

Ждет посетительниц "АкваСферы" и другой приятный сюрприз - скидка на входной билет в праздничный день. Всем дамам обещают уступить 15% от стандартной цены.

Вместо ресторана - на футбол!

Если вам не терпится удивить свою даму, смело ведите ее на футбол. Тем более что 8 Марта вход свободный. Ощутить свою вторую половинку еще и в числе соратников по футбольным предпочтениям - особое удовольствие. Кто знает, может, девушка настолько прочувствует игру, что отныне походы на футбол станут вашим семейный развлечением?

- 8 марта донецкий "Металлург" проведет календарный матч украинской Премьер-лиги. Наша команда ждет в гости мариупольский "Ильичевец", - анонсируют событие в пресс-службе ФК "Металлург". -  Вход для представительниц слабой половины человечества будет бесплатным. Акция "Свободный вход женщинам" предусматривает возможность занять любое понравившееся свободное место. Мы желаем всем в Международный женский день праздничного настроения и хорошего, по-настоящему бескомпромиссного футбола. Начало матча - в 19:00.

А после праздника - побегать!

Проявить полную солидарность с девушкой легко! Нужно всего лишь согласиться с ней, что праздники - явный вред для талии. Если без ресторана или домашнего застолья ваше торжество не обошлось - смело двигайтесь на утреннюю пробежку. Так вы предложите своей даме еще и явное решение проблемы.

- Пробежка поможет вам почувствовать себя лучше, зарядится энергией и побороть чувство вины за съеденные на праздник вкусняшки, - обещают организаторы массовой пробежки. - А вместе это делать куда проще и веселее! Приходи с друзьями, семьей, коллегами, соседями, любимой собакой или золотой рыбкой, а можете просто пригласить человека, которого встретится вам по пути! Сбор утром 9 марта на Набережной в 12.00.

Галина НОВИКОВА, "КП - Донбасс"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях