Кривошапко записал песню о разрыве с Денисовой

Кривошапко записал новую песню. Фото: http://www.akrivoshapko.com

Кривошапко записал новую песню. Фото: http://www.akrivoshapko.com

Досуг и еда
09 декабря 2011 10:36

Финалист шоу "Х-Фактор Украина" Александр Кривошапко записал песню-откровение, в которой рассказывает о собственных любовных переживаниях.

Не смотря на юный возраст, артист прошёл через историю любви, за которой с замиранием сердца следила вся Украина, и через горький разрыв, который не обошёл вниманием украинскую прессу и интернет. Как по цепочке, добавлялись выдуманные подробности, и в итоге не совсем корректная информация об Александре стала центром обсуждения сотен тысяч пользователей. Кривошапко решил расставить все точки над i и спеть для всех о своей любви – песня "Я просто ушел" все скажет сама за себя.

 - Я устал от постоянных расспросов на тему моей личной жизни и от разных домыслов. В определенный момент я понял, что лучше всего свои чувства я смогу выразить в песне. Результатом этого стал трек "Я просто ушел" - он посвящен как раз тому, что сейчас творится в моей душе,- поделился Саша, которого цитирует официальный сайт певца.

 Песня была записана в сотрудничестве с английским продюсером Карлом Твиггом, работавшим с такими "звёздами", как Backstreet Boys, Steps, Westlife и Hollies.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях