Онлайн трансляция матча "Зенит" - "Шахтер". Счет 1:0

"Зенит" или "Шахтер". Кто кого сильнее? Кто кого хитрее?

"Зенит" или "Шахтер". Кто кого сильнее? Кто кого хитрее? Фото: shakhtar.com

01 ноября 2011 18:40
Автор: Дмитрий Исайчик

Все! Матч окончен! Питерцы добывают вторую победу в родных стенах и пока становятся лидером группы.

92' Желтая Лазовичу!

91' Последние минуты за Шахтером, но гола нет.

90' Три минуты компенсировал рефери.

89' Шахтер заработал угловой, но ничего опасного выжать не смог.

87' Мхитарян остро врывался в штрафную, откликнувшись на передачу Эдуардо, но не смог дотянуться до мяча.

85' Замена в "Зените": Лазович вместо Данни.

84' "Шахтер" слабенько играет. Срна нервничает после очередной потери мяча.

81' Замена у питерцев: Бухаров ушел, Семак вышел.

81' "Горняки" неплохо разыграли мяч возле штрафной соперника, но кто-то подтолкнул защитника "Зенита" и тот упал. Фол в нападении.

80' Мхитаряна уронили на половине поля питерцев, но до штрафной далеко.

79' Срна простреливал справа, но Данни заблокировал. Пошла контра от хозяев, но Бухаров не попал в створ ворот.

78' Замена в стане дончан: Селезнев будет играть вместо Адриано.

76' У дончан вообще детские ошибки. Не правильно вбросили мяч из-за боковой.

А времени остается все меньше и меньше. И "Зенит" в атаке.

74' Денисов получает желтую карточку. Была блокировка с его стороны против Эдуардо. Очевидный горчичник.

70' Немного успокоилась игра. Дончане смирились с поражением? Или у нас затишье перед бурей?

68' Замена в "Шахтере": Дуглас вместо Тейшейры.

67' Мягкий заброс на Данни, но португалец не успел к мячу. Удар от ворот.

65' Луис еще и мешал вводить "круглого" в игру - желтая.

65' Луис Адриано завозился с мячом на чужой половине поля, потерял его и сразу же нарушил правила.

63' Срна пробил со штрафного, обманув и себя, и своих товарищей. Мяч прокатился рядом со штангой.

Во втором тайме лучше играет "Шахтер", но пока не могут забить подопечные Луческу.

60' Виллиан пробивал из-за пределов штрафной, но Малафеев перевел мяч на угловой. После корнера "горняки" остались на половине поля соперника и заработали штрафной.

59' Опасный момент у "Зенита"! Широков пробивал в дальний угол из-под защитника, но мяч разминулся с воротами.

57' Затяжная атака дончан, но рефери зафиксировал фол в нападении.

54' "Горняки" идут вперед, но пока ничего у них не получается.

52' Виллиан получил желтую карточку.

51' Кучер грубо подкатился сзади, но рефери не дал защитнику "Шахтера" карточку.

49' Небольшой пожар в штрафной питерцев, но атака дончан наткнулась на мощные оборонные редуты хозяев..

47' Шевчук прострелил слева, но защитники перехватили. Угловой.

46' Второй тайм начался.

Перерыв!

45'+1 ГОЛ! Лобмертс! Подача с углового, Срна не допрыггнул до Ломбертса, который и поразил ворота Рыбки.

45'+1 Широков вышел тет-а-тет с Рыбкой, но снова гоклипер "горняков" спасает свою команду.

44' Придавил "Зенит". Бухаров пробивал с лнии штрафной головой, но мяч приземлился сверху на сетку.

43' Много мелких нарушенй фиксирует арбитр.

56 на 44 - владение мячом.

40' Рыбка!!! Данни мягко навесил на Бухарова, который просто расстреливал головой Рыбку, но Саша каким-то чудом перевел мяч на угловой.

39' Снова "Шахтер" по своей глупости теряет мяч на правом фланге.

37' Данни получил мяч в штрафной и с острого угла пробил в штангу!

37' "Горняки" что-то перемудрили на правой бровке и мяч потеряли.

34' Денисов пробил издали, но мяч прилетел точно в руки в Рыбке.

32' Бухаров получил передачу издали, ударил мощно, но мимо ворот!

Вновь на газоне Кучер. Оказывается ему помощь.

29' Рыбка!!! Питерцы провели острую атаку, пробил Денисов, но спас Рыбка. На добивании первым был Зырянов, но и его удар Рыбка парировал!

28' Тейшейра упал в штрафной соперника, но нарушения там не было. По крайней мере рефери его не фиксирует.

26' Денисов пробивал из-за пределов штрафной, но удар не вышел у полузащитника хозяев.

25' Ничего опасного после штрафного не было. Ракицкий разрядил ситуацию и вынес мяч подальше от ворот.

23' Срна получает горчичник. Опасный штрафной для "Зенита".

21' Питерцы перехватили инициативу. Много острых передач в штрафную, но пока защита "горняков" справляется.

19' Бухаров выходил один на один, но оттеснили от мяча его защитники.

16' Кучер на газоне оказался. Наступили ему на ногу, но вроде бы все в порядке сейчас с защитником "Шахтера".

15' Питерцы рахогнали контратаку на ворота Рыбки, но удар Данни заблокирован и "горняки" сразу же вынесли мяч вперед.

13' После окрнера мяч держится на половине поля питерцев. Срна навесил справа, но на чеку защита хозяев.

12' Виллиан заработал на левом фланге угловой.

10' Денисов пробил издали, но мяч по пути к воротам нашел защитника "Шахтера".

8' "Горняки" пока играют спокойно. Пытаюся подержать мяч.

5' Денисов пробивает из-за пределов штрафной. Рыбка забрал мяч.

5' Атака питерцев захлебнулась. Виллиан на пару с Ракицким отобрали мяч у Бухарова.

3' Спокойно протекает игра пока.

1' Матч начался!

Отличный перфоманс из картонных модулей выложили фанаты "Зенита".

Команды готовы появится на поле.

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "В городе" представляет Вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию поединка четвертого тура Лиги Чемпионов УЕФА между санкт-петербургским "Зенитом" и донецким "Шахтером". Пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

"Зенит":Малафеев, Анюков (к), Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Зырянов, Файзулин, Денисов, Бухаров, Данни.

Запасные:Жевнов, Бруну Алвеш, Лукович, Розина, Семак, Быстров, Лазович.

"Шахтер":Рыбка, Кучер, Шевчук, Ракицкий, Хюбшман, Виллиан, Тейшейра, Срна (к), Луис Адриано, Эдуардо, Мхитарян.

Запасные:Пятов, Рац, Кривцов, Степаненко, Дуглас Коста, Селезнев, Дентиньо.