Дарио Срна: У нас с «Динамо» нет секретов

Дарио Срна. Фото: shakhtar.com

Дарио Срна. Фото: shakhtar.com

Спорт
24 мая 2011 14:03

На открытой тренировке перед игрой с "Динамо" капитан "Шахтера" Дарио Срна поделился своими мыслями.

 - В этой игре у нас будет большая мотивация. И, конечно, нам будет очень приятно, помимо всего прочего, взять реванш в таком матче. "Динамо" - хороший соперник, и мы ожидаем тяжелую игру. У них очень хорошие результаты при Семине, но при всем уважении наша команда должна показать характер и силу,- сказал Дарио.

При этом он подчеркнул, что без ошибок не обходится, но команда будет стараться играть без них, сообщили в пресс-службе клуба.

- Важно исключить ошибки, которые были допущены в Киеве, и показать хорошую игру, а также – чтобы судья действовал на высоком уровне. Уверен, что мы покажем хорошую игру. Мы готовы и физически, и технически,- отметил Срна.

На вопрос о том, созванивался ли он с Вукоевичем, капитан "горняков" ответил так: "Да, вчера созванивались. Вы думаете, что они будут раскрывать свои тайны? Мы о "Динамо" все знаем, а они – о "Шахтере". Думаю, особых секретов нет".

- "Шахтер" независимо от года хочет выигрывать все трофеи. А для "Динамо" - да, остался единственный вариант выиграть трофей, это Кубок. Будем стараться для наших болельщиков, для тренера и президента сделать еще один приятный подарок. Весь год хорошо работали на эту цель,- заключил Срна.

Напомним, что игра "Шахтер"-"Динамо" состоится 25 мая в 20:15 на стадионе "Юбилейный" в Сумах

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях