Самая красивая девушка Донбасса будет ездить на автомобиле-ребусе

Автомобиль с особыми приметами. Фото предоствлено продюсерским центром "Крок"

Автомобиль с особыми приметами. Фото предоствлено продюсерским центром "Крок"

События
23 мая 2011 17:50

Как сообщалось, 11 июня в Донецке устраивают конкурс красоты "Miss Donbass OPEN 2011". Начнется это мероприятие в 21.00 в парковой зоне "Донбасс Арены".

Победительница конкурса получит в подарок авто, да не обычное. Оно будет украшено эксклюзивным дизайном и его за этим уже отправили в "салон красоты".

В аэрографии, которую нанесут на машину, зашифрован слоган предстоящего конкурса - "Красота всегда в моде!".

- Мы подумали, что фраза "Красота всегда в моде!" может читаться с двух сторон: красивые люди всегда в моде, а модные люди всегда красивы. Но красивой быть мало - нужно еще иметь свой стиль, неповторимый образ, который создается с помощью аксессуаров. Мы взяли, наш взгляд, самые любимые женские аксессуары и "сплели" их в единое целое – так же крепко, как сплетены между собой понятия моды и красоты. Я не знаю, сколько предметов прочтет на автомобиле созерцатель, но на самом деле их там очень много,- рассказала директор одного из донецких рекламных агентств Екатерина Левченко.

Этот автомобиль для наблюдателей станет ребусом, а для той, кому посчастливится сесть за руль, - уникальным и роскошным аксессуаром. Роскошен даже цвет авто. Как и полагается, женский автомобиль будет красным, а точнее – микс коралла и перламутра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях