В Енакиево перед Януковичем выступит Мика Ньютон

Виктор Янукович. Фото: president.gov.ua

Виктор Янукович. Фото: president.gov.ua

События
11 апреля 2011 12:25

В Енакиево с благотворительным концертом 16 апреля выступит участница Евровидения -2011 от Украины Мика Ньютон.

По словам организатора концерта благотворительного фонда "Пальма Мерцалова", акция проводится в поддержку создания в этом городе кадетского лицея имени Берегового.

- В Енакиево есть хорошая инициатива, такая как создание кадетского лицея имени Георгия Тимофеевича Берегового. Мы обратились к украинской исполнительнице Мике Ньютон, которая исполняет песню "Кадеты" в культовом одноименном сериале, чтобы она спела на концерте,- рассказал нам Константин Воробьев, исполнительный директор благотворительного фонда "Пальма Мерцалова".

- Строительства лицея – это нужное дело не только для самого Енакиево, но и для всей Украины, поэтому его нужно поддерживать,- сказал Воробьев.

Он также отметил, что пока уточняется время начала концерта, а вообще планируется, что откроется он в 12 часов дня.

Кроме того, в этот день Енакиево посетит Президент Украины Виктор Янукович, чтобы принять участие в торжествах по случаю юбилея летчика-космонавта СССР Георгия Тимофеевича Берегового.

Напомним, что в Енакиево к приезду президента Виктора Януковича решили отремонтировать дороги более чем на 13 миллионов гривен. 

Служба автомобильных дорог в Донецкой области выделила деньги на текущий ремонт трасс, которые проходят по территории городов Донецкой области.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях