Донецк покупает 5 евротуалетов за 4 миллиона гривен

На покупку техники для коммунальных предприятий города в этой же программе заложены 5 миллионов гривен. Фото: www.sxc.hu

На покупку техники для коммунальных предприятий города в этой же программе заложены 5 миллионов гривен. Фото: www.sxc.hu

События
14 января 2011 17:34

В этом году в рамках подготовки к Евро-2012 Донецк приобретет 5 евротуалетов общая цена которых 4 миллиона гривен. Это предусматривает Программа развития объектов благоустройства, дорожного и коммунального хозяйства на 2011 год принятая сегодня на сессии горсовета.

Интересно, что на покупку техники для коммунальных предприятий города в этой же программе заложено не намного больше - 5 миллионов гривен. 

К слову, в Ялте на одной из главных прогулочных улиц появится общественный туалет за 600 тысяч. С идеей о постройке новой уборной выступил один предприниматель-застройщик, который согласился полностью профинансировать строительство нового общественного туалета.
 

Уважаемые читатели! Как вы считаете, стоит ли тратить такую крупную сумму на туалеты? Поделитесь мнением в комментариях!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях