Минувшая ночь и утро 3 сентября в Донецке: в четырех районах Донецка было слышно взрывы

Фото с сайта detecddonetsk.com.ua

Фото с сайта detecddonetsk.com.ua

События
03 сентября 2014 10:51

Ночь в Донецке прошла без активных военных действий. С 4 утра 3 сентября, по сообщениям жителей, в Петровском, Кировском, Ленинском и Буденновском районах были слышны  залпы и  взрывы, пишет горсовет.

По состоянию на 10.00 обстановка в городе сохраняется напряженной, но несмотря на это в штатном режиме работают все коммунальные службы.

Водоснабжение в городе относительно стабильное, осуществляется, как и раньше, в минимальном режиме. 

Все ключевые объекты водоснабжения и водоотведения работают. С 9 часов ведутся ремонтные работы в центре города на пересечении улиц Артема и 25-летия РККА по устранению порыва на магистральном водоводе диаметром 400 мм. За вчерашний день аварийная служба водоканала устранила 32 аварии на сетях водоснабжения и 40 – на канализационных сетях.

Ведутся работы по ремонту и замене поврежденных линий электропередачи в Киевском, Куйбышевском, Петровском и Кировском районах города. По городу остаются обесточенными:  частично поселок Октябрьский, 10 многоэтажных домов и 3000 домов частного сектора в микрорайонах Путиловка, Щегловка, Ветка, а также некоторые микрорайоны в Кировском и Петровском районах.  

Общественный транспорт осуществляет движение согласно графикам. Изменений в маршрутах следования нет. По причине серьезных повреждений контактной сети не осуществляют движение троллейбусы №8.

Главные новости Донецка

Хроника АТО 1-3 cентября: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

Мариуполь обрастает грозными противотанковыми ежами 

Студенту из зоны АТО на заметку: какие проблемы возникают при поступлении и как их решать 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях