Часть маршрутов пригородных автобусов обещают вернуть в ближайшие дни

Фото с сайта busbogdan.com.ua.

Фото с сайта busbogdan.com.ua.

События
16 июля 2014 15:43

В ближайшие два дня городские власти восстановят часть пригородных маршрутов, которые были отменены в следствие АТО. Об этом сообщает департамент базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации.

Причина, по которой люди не выезжали на трассу, проста и банальна: боевые действия, которые могут нанести вред не только транспорту, но и людям, которые в нем находятся. В настоящее время рассматривается вопрос восстановления указанных маршрутов путем ремонта путепроводов или внедрения альтернативного транспортного сообщения. 

Ранее сообщалось, что в связи с боевыми действиями пригородные автобусные маршруты № 116 "Ясиноватая - Верхнеторецкое", 116-я "Розовка - Ясиноватая через Верхнеторецкое", 137-я "Донецк (ДС улица Артемовская) - Новоалександровка (ПО)", 138 "Донецк (ДС улица Артемовская) - Карловка (ПО)", 115 Пантелеймоновка (ПО) - Донецк (ДС улица Артемовская)" не обслуживаются. В профильном департаменте сообщили, что движение этих маршрутов планируют частично восстановить 17 июля 2014 года.

Главные новости Донецка:

Десятки донецких беженцев выехали из центра города в Ростов

Запасы наличных в банках Донбасса сведены к минимуму 

Будь готов: где в Донецке укрыться от бомбежки и что стоит с собой взять 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях