Враг будет разбит, преступник будет наказан: на юго-востоке Украины появились “черные человечки”

«Черные человечки» подчеркивают, что им не нужны «подачки Коломойского и других олигархов». Фото с сайта horo.tsn.ua

«Черные человечки» подчеркивают, что им не нужны «подачки Коломойского и других олигархов». Фото с сайта horo.tsn.ua

События
27 апреля 2014 11:45

На сервисе YouTube опубликовано видеообращение "черных человечков" к украинцам юга и востока. 

На ролике три вооруженных человека объявляют, что они намерены бороться с диверсантами.  Они считают, что сейчас страна находится "в преддверии гражданской войны". 
 
"Черные человечки" подчеркивают, что им не нужны "подачки Коломойского и других олигархов", а действуют они исходя из того, что "высшая ценность - родина, правда и справедливость".
В обращении говорится: 

"Мы, украинцы востока, наблюдая бездействие власти и абсолютный саботаж силовых структур на местах чувствуем себя здесь беззащитными перед сепаратистами и оккупантами. Понимая это, мы берем миссию освобождения всего юго-востока от оккупантов в лице диверсантов, так называемых, зеленых человечков, и предателей- сепаратистов. Любое покушение на территориальную целостность нашей страны, нами воспринимается, как преступление против украинцев. Любое содействие оккупантам нами воспринимается ни чем иным,  как предательством. Благодаря нашим действиям в Харькове сегодня невозможен сепаратистский шабаш. Более того, наши партизанские отряды сегодня действуют и в Крыму - в Симферополе был сожжен офис путинской партии Единая Россия. Все, кто думает, что сюда — на восток, приедут эшелоны бандеровцев из Тернополя и Львова, спешу разочаровать: большинство из нас являются выходцами из юго-востока. Мы с вами живем здесь, мы — ваши соседи, живем в одних домах, ходим в одни больницы, мы воспитываем ваших детей, мы делаем покупки в одних магазинах, наши дети гуляют с вашими в одних дворах. Просто мы считаем, что свое будущее мы должны отстоять в борьбе, что никто его нам на блюдечке не принесет. Мы надеемся на поддержку всех украинцев востока и юга. С вашей поддержкой мы выгоним из наших городов врага, того, кто решил, что можно так просто прийти и нас поработить. Теперь под покровом ночи в наших городах будет вершиться справедливость и враг будет разбит, преступник будет наказан". 

По материалам Новостей Донбасса

Важные новости Донецка:

Хроника дня: что сейчас происходит в Донецке и регионе

Лидер Народного ополчения потерял заместителя

Тымчук: сепаратисты захватили Новокраматорский машзавод

В Славянске захвачен в плен львовский журналист

Видео канала Youtube.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях