Сексапильная донецкая стоматолог стала солисткой группы "Фабрика"

Александра Попова. Фото из социальной сети

Александра Попова. Фото из социальной сети

События
20 февраля 2014 13:17

У популярной российской группы "Фабрика" появилась новая солистка – уроженка Донецка Александра Попова. Эффектная шатенка получила диплом стоматолога в ДонНМУ имени Горького, но жизнь мечтала связать с музыкой. По словам Саши, родители настояли на том, чтобы она получила серьезную профессию.

Девушка попробовала себя на шоу "Хочу в ВИА Гру" и даже очень понравилась главе жюри – композитору и продюсеру Константину Меладзе. Увы, в тройку победительниц Попова не вошла.

И вот вчера, 19 февраля, подопечные Игоря Матвиенко в качестве гостей побывали на эфире "Русского радио", где и представили новую участницу коллектива.

Напомним, поп-группа "Фабрика" появилась в 2002 году благодаря первому сезону российской "Фабрики звезд". Его продюсировал Игорь Матвиенко – наставник таких легендарных коллективов, как "Иванушки International" и "Любэ". 

Сексапильная донецкая стоматолог стала солисткой группы "Фабрика" фото

Группа "Фабрика". Александр Попова - крайняя слева. Фото пресс-службы "Русского радио"

Сексапильная донецкая стоматолог стала солисткой группы "Фабрика" фото 1

Эффектная дончанка получила образование стоматолога. Фото из социальной сети

Сегодня в группе остаются две бессменные солистки – Ирина Тонева и Александра Савельева. Несколько лет назад в сольное плаванье ушла Сати Казанова, и ее место в группе заняла Катя Ли. В начале февраля стало известно, что у девушки серьезные проблемы со здоровьем, поэтому из коллектива она вынуждена уйти. На данный момент место третьей солистки занимает дончанка Александра Попова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях