Стабильность и прогресс сулит год Лошади дончанам

Не стоит быть консервативными и держаться за прошлое.Фото с сайта zooclub.ru

Не стоит быть консервативными и держаться за прошлое.Фото с сайта zooclub.ru

События
02 января 2014 09:44

Известный украинский астролог Влад Росс считает, что в новый 2014 год нельзя забывать о чудесах и обязательно верить в себя.

Как известно, 2014 год по восточному календарю - год голубой древесной лошадки. Китайская астрология заявляет, что год станет стабильным и безмятежным. Увеличится противостояние нового и прогрессивного с обветшавшими публичными догматами. Новейшие веяния в сообществе и жизни всякого человека одержат победу, а те, кто станет пробовать не поддаться сменам, рискуют остаться у разбитого корыта.

Гороскоп на 2014 год предостерегает - не стоит быть консервативными и держаться за прошлое. Мир меняется, и необходимо научиться изменяться самому. В 2014 году будьте в курсе достижений науки, и тогда Лошадка станет благодетельствовать вам во всем.

Год древесной лошадки вознаградит людей, занимающихся практической работой - тех, кто воплощает в жизнь прогрессивные идеи и теории. Стремительность и разум лошадки даст путь новым открытиям и изобретениям. Однако чтобы полностью заполучить от повелительницы года все бонусы, уже сейчас стоит начать последовательное перемещение к достижению установленных целей.

Юлия Вилейская по материалам 62.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гадание на яблоках: теплое лето и трудное чемпионство “Шахтера”

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях