Что мэр Донецка пожелал горожанам на Новый год

Мэр Донецка поздравил горожан с Новым годом. Фото с сайта kp.ua

Мэр Донецка поздравил горожан с Новым годом. Фото с сайта kp.ua

События
31 декабря 2013 16:47

Мэр Донецка поздравил горожан с Новым годом. Текст поздравления опубликовали на официальном сайте городского головы.

Дорогие дончане!

От имени Донецкого городского совета, исполкома и от себя лично от всей души поздравляю вас с самыми чудесными праздниками, любимыми и детьми и взрослыми — Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодняя пора — это повод вспомнить все лучшее, что произошло в уходящем году.

В 2013 году Донецк жил насыщенной и интересной жизнью. Мы принимали гостей и участников юношеского Чемпионата мира по легкой атлетике, который, по оценке экспертов, признан лучшим за всю историю этого мирового первенства.

В уходящем году мы выполнили все запланированные обязательства по социально-экономическому развитию Донецка. Нам удалось стабилизировать работу двух крупнейших металлургических предприятий города, а также ввести в эксплуатацию 6 новых лав на угольных предприятиях. Кроме того, были построены диспетчерская станция, первый за историю независимости Украины детский сад, а также открыты амбулатории первичной медицинской помощи сразу в нескольких районах города.

Наш любимый Донецк стал еще красивее, уютнее, комфортнее. Мы открыли новое место отдыха для дончан — Парк Победы, а также продолжали благоустройство скверов и набережных.

Дорогие друзья! Совместными усилиями мы делаем Донецк красивым, процветающим и развивающимся городом. Я благодарен всем вам за труд на благо родного города, созидание и веру в будущее.

Пускай все, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый 2014 год подарит исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Я желаю Вам душевного равновесия, здоровья, сил, процветания, мира, любви и благополучия.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Донецкий городской голова                                                                          

Александр Алексеевич Лукьянченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент ФК “Шахтер” подвел итоги года

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях