На площади Ленина будет принимать "заказы" главный украинский Дед Мороз

Дедушка Мороз будет ждать донецких детей на площади Ленина. Фото с сайта rumb.ru

Дедушка Мороз будет ждать донецких детей на площади Ленина. Фото с сайта rumb.ru

События
26 декабря 2013 16:34

Ежегодно тысячи детишек вместе с родителями пишут письма Деду Морозу и отправляют их по почте в Киевскую область. В канун этого Нового года Дед Мороз решил сам приехать за письмами в шесть крупных городов Украины, среди которых в списке есть и Донецк.

Посетить шахтерскую столицу Дедушка планирует 28 декабря. Все желающие смогут прийти на площадь Ленина, чтобы увидеть Старика в большой меховой шубе и с подарками, сфотографироваться с ним и поделиться своими мечтами.

- На радость детишкам и их родителям Дед Мороз откроет свою резиденцию, и в период с 12.00 до 19.00 будет общаться с детворой, выслушивать их пожелания, принимать письма и смотреть вместе с ними новогоднее театральное представление. Детишки смогут принять участие в конкурсах, получить за стихотворения подарки, - рассказала координатор проекта Людмила Молодцова.    

Отправиться во всеукраинский тур Деда Мороза подвигло желание собирать детские улыбки и дарить радостные эмоции. Он уверен, что чем больше украинских детей смогут прикоснуться к этому новогоднему волшебству, тем радостнее будет их ожидание настоящих чудес.

Алиса ТИТКО, КП-Донбасс

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях