Фотофакт: на бульваре Пушкина потрудились вандалы

Безумство произошло прямо в центре Донецка, на бульваре Пушкина. Фото с сайта:blago.dn.ua

Безумство произошло прямо в центре Донецка, на бульваре Пушкина. Фото с сайта:blago.dn.ua

События
22 ноября 2013 13:07
Автор: Юлия Вилейская

Вандалы поизмывались над мобильными конструкциями посвященными истории фашисткой оккупации города, пробив их неизвестным предметом. Необъяснимое безумство произошло прямо в центре Донецка, на бульваре Пушкина, об этом сообщает пресс-служба Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания
На сайте управления появилась возмущенная статья, автор которой сомневается в умственном развитии и воспитании “деятелей” данного хулиганства, называя их “деградирующими элементами”, которые проявили “просто - напросто обыкновенный идиотизм сиюминутного порыва”. Такая реакция не удивительна, ведь дать логическое объяснение этому поступку поистине сложно.
ГлавУБиКО призывает к помощи граждан, которые любят свой город и имеющих хоть какую-то информацию о хулиганах, поспособствовать в поиске вандалов, которые обязаны понести ответственность за содеянное.
- Все усилия коммунальных служб натыкаются на безразличие и бездушие тех людей, на глазах которых это все происходит. Просто у людей, которые благоустраивают город, опускаются руки. Не будьте безразличны - любите и берегите свой город, не давайте вандалам безнаказано совершать эти злодеяния! Если кто-то обладает информацией по этому случаю, просим обязательно связаться с милицией. Не дадим безнаказанно наносить вред любимому городу! - подчеркнул начальник ГлавУБиКО Донецкого городского совета Константин Савинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Донецкие вандалы снова изуродовали Поляну Сказок

Фотофакт: на бульваре Пушкина потрудились вандалы фото

Вандалы поизмывались над мобильными конструкциями. Фото с сайта:blago.dn.ua

Фотофакт: на бульваре Пушкина потрудились вандалы фото 1

Стенды пробили неизвестным предметом. Фото с сайта:blago.dn.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях