Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Байер": счет 0 - 0

Новость - Спорт - Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Байер": счет 0 - 0

05 ноября 2013 21:15

90+4 мин. Финальный свисток. "Шахтер" и "Байер" завершили поединок нулевой ничьей. Спасибо за внимание к нашей трансляции.

90+3 мин. Замена у гостей. Круз вместо Сэма вышел на поле.

90+2 мин. Хороший момент у "Шахтера"! Луис Адриано метров с 10 пробивал головой в угол ворот после навеса Срны - Лено взял мяч.

90+1 мин. Хюбшман отметился отличным перехватом в центре поля и начал атаку "оранжево-черных".

90 мин. Три минуты добавил арбитр к основному времени встречи.

89 мин. Футболисты "Байера" разыгрывают мяч на половине поля хозяев.

86 мин. Ракицкий сумел отобрать мяч у Хегелера в районе одиннадцатиметровой.

83 мин. Тайсон вернулся в оборону и заблокировал удар Джана.

81 мин. Топрак и Спахич обезвредили Илсиньо на входе в штрафную.

80 мин. Тейшейра смело пошел сразу на нескольких оппонентов, но потерял мяч.

78 мин. Луис Адриано и Тайсон будут играть вместо Феррейры и Дугласа Косты в составе "Шахтера".

77 мин. Хегелер вышел вместо Сона.

77 мин. Илсиньо палит метров с 22 - рядом со штангой прошел мяч.

75 мин. Джан предупрежден за срыв атаки.

74 мин. Ракицкий в подкате здорово действует против Сэма - угловой.

73 мин. Желтая карточка Алексу Тейшейре.

71 мин. Феррейра получил "горчичник" от арбитра встречи.

69 мин. Джан сменил Кастро в составе гостей.

68 мин. После прострела Косты слева Хюбшман пробивал по воротам. Рикошетом от колена защитника немецкой команды мяч ушел на угловой.

66 мин. Навес Срны с правого фланга - Спахич был первым на мяче.

64 мин. Замена у "Шахтера". Вместо Бернарда на поле вышел Илсиньо.

63 мин. Коста со штрафного пробил в стенку. Повторный удар Дугласа - рикошет от защитника гостей и угловой.

61 мин. Бениш получил предупреждение за срыв атаки "горняков". Сфолил защитник "Байера" на Бернарде.

61 мин. Феррейра выбежал на ударную позицию и пробивал - выше ворот.

60 мин. Тейшейра получил мяч от Бернарда, слева вошел в штрафную и отдавал на Феррейру - аргентинец проиграл борьбу сопернику.

58 мин. Пятов справился с дальним ударом Сэма.

57 мин. Сэм подал с углового, Бениш пробил по воротам - мяч прошел значительно мимо ворот.

56 мин. Бернард со своей половины поля забрасывал мяч в свободную зону на Тейшейру, но первыми на мяче были защитники "Байера".

53 мин. Коста активничал на правом фланге, но пока безрезультатно.

51 мин. Кастро со штрафного пальнул в дальний угол, Пятов спокойно забрал мяч.

50 мин. Судья зафиксировал фол Ракицкого на Сэме. Перспективный штрафной для "Байера".

48 мин. Бендер пробивал в прыжке после прострела слева, Ракицкий выносит мяч из ворот на угловой.

47 мин. Лено отбил мяч после выстрела Срны со штрафного.

46 мин. Бендер вновь сфолил на Бернарде и получил предупреждение от рефери.

__________________________________________________________________________

45+1 мин. Свисток на перерыв. Команды уходят в раздевалки.

45мин. Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.

44 мин. Коста пробил издали в ближний угол, голкипер гостей справился с его выстрелом.

42 мин. Феррейра получил длинную передачу из глубины, но оказался в окружении сразу нескольких защитников "Байера" и потерял мяч.

39 мин. Арбитр фиксирует офсайд у Феррейры после паса от Срны.

38 мин. Бернард здорово промчался по флангу и отдавал острую передачу в район одиннадцатиметровой отметки - Лено в очередной раз на высоте.

37 мин. Пятов длинной передачей начинает очередную атаку "горняков". Контролирует мяч "Шахтер".

34 мин. Вновь Лено в действии. На этот раз кипер "Байера" спасает свою команду после выстрела Ракицкого метров с 10!

33 мин. Бернард и Срна поочередно пробивали по воротам гостей. Сперва Лено спас свою команду, а после выстрела капитана "горняков" мяч просвистел выше перекладины.

32 мин. Штанга спасает "Байер"! Срна принял отличный перевод мяча от Ракицкого и с правого фланга мощно пробивал в дальний угол - стойка!

30 мин. Бернард обыгрался с Шевчуком, старался войти в штрафную и упал после контакта с Донати. Арбитр показал, что все было в рамках правил.

28 мин. Коста то ли пробивал, то ли подавал с правого фланга. Лено забрал мяч.

27 мин. Сэм обработал мяч и без помех пробивал метров с 18 - неточно.

25 мин. Кастро пробивал со штрафного метров с 23 - Пятов в прыжке справился с его ударом!

22 мин. Тейшейра пробивал по воротам немецкой команды из пределов штрафной - защитники гостей заблокировали удар Алекса.

21 мин. Срна сильно отдавал на Бернарда. Лено вышел из ворот и был первым на мяче.

19 мин. Тейшейра оказался в штрафной соперника и простреливал. Рольфес дотянулся до мяча и выбил его на угловой.

18 мин. Сон получил мяч неподалеку от штрафной "Шахтера", но Кучер был надежен и обезвредил оппонента.

15 мин. Футболисты "Байера" стараются успокоить игру, но "Шахтер" сразу же вступает в прессинг и перехватывает мяч.

13 мин. И вновь Бернард! На этот раз бразилец пробивал в дальную девятку - мимо.

13 мин. Бернард здорово прошел по флангу, вошел в штрафную... Но лишь угловой.

12 мин. Еще один острый момент у ворот гостей! Ракицкий отличной передачей нашел на фланге Срну, тот подал в штрафную, а Феррейра пробил в ближний угол - Лено на месте.

10 мин. Срна забрасывал на Феррейру, однако защитникам "Байера" удалось разрядить ситуацию.

8 мин. Бернард получил по ногам от Бендера в центре поля. Ракицкий разыграл штрафной с Шевчуком.

7 мин. Хорошая атака "Шахтера"! Тейшейра протянул мяч до штрафной и отдал вправо на Срну, Дарио отпасовал на Феррейру, а Факундо пробивал метров с 13 - Лено справился с ударом аргентинского форварда.

6 мин. Сэм подал со штрафного справа, защитники "горняков" вынесли мяч.

5 мин. Много борьбы с самого начала. Арбитр фиксирует фол в атаке со стороны Косты, немцы разыграют мяч с середины поля.

3 мин. Бернард проиграл борьбу Бендеру у углового флажка на левом фланге.

2 мин. Тейшейра не успел к мячу после паса от Срны справа.

2 мин. Фернандо отдавал передачу на Бернарда по левому флангу, но защитники гостей перехватили мяч.

1 мин. Стартовый свисток арбитра. Поединок начался.

_______________________________________________________________________________

Добрый вечер всем любителям футбола!

Сегодня, 5 ноября, в Донецке на стадионе "Донбасс Арена" донецкий "Шахтер" сразится в футбольном поединке с немецкой командой "Байер".

Мы рассчитываем на победу "горняков".

"Шахтер" сегодня играют в традиционном оранжево-черном комплекте формы, а голкипер "горняков" -  в зеленом. Футболисты "Байера" облачились в обмундирование белого цвета, а страж ворот немецкой команды -  в ярко-зеленом.

Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по Украине. А пока матч не начался, Вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.

Состав "Шахтера": 30. Пятов, 33. Срна (к), 44. Ракицкий, 5. Кучер, 13. Шевчук, 3. Хюбшман, 17. Фернандо, 20. Дуглас Коста, 29. Алекс Тейшейра, 10. Бернард, 19. Феррейра

Запасные: 32. Каниболоцкий, 38. Кривцов, 6. Степаненко, 77. Илсиньо, 9. Луис Адриано, 11. Эдуардо, 28. Тайсон

Состав "Байера": 1. Лено, 5. Спахич, 17. Бениш, 21. Эмер Топрак, 26. Донати, 6. Рольфес (к), 8. Л. Бендер, 18. Сэм, 27. Кастро, 7. Сон Хын Мин, 11. Кисслинг

Запасные: 22. Ельдель, 4. Волльшайд, 13. Хегелер, 10. Джан, 14. Хильберт, 9. Дердийок, 23. Круз

Алина Балабан, по материалам пресс-службы ФК "Шахтер".