"Сейчас приедут, поговорят с вами": под Донецком мажорка на папином авто устроила ДТП

Школьница не расстроилась, что попала в ДТП - у нее все "на мази". Фото: feo.ua

Школьница не расстроилась, что попала в ДТП - у нее все "на мази". Фото: feo.ua

События
05 ноября 2013 18:07

Донецкий блогер pauluskp в своем ЖЖ выложил видео "Дорожного контроля": макеевская школьница, гонявшая по городу без прав, попадает в ДТП.

Диалог девушки с сотрудниками автоинспекции весьма занятен: старшеклассница ведет себя достаточно уверенно, смеется и заявляет, что "сейчас приедут и разберутся". Из ее слов понятно, что в такой ситуации она уже не первый раз. 

Кстати, папа девочки, судя по всему, не препятствует дочкиным забавам – в видео также есть кадры, на которых юная автомобилистка учится рулить под чутким руководством родителя. Советы у него очень своеобразные:

— Смотри не сбей. Тут людишки вон ходят, видишь? Че-то им неймется, - и тут же рекомендует дочери, как поступить с парнем, выгуливающим собаку. - Шугани его собаку.

ДТП произошло 18 октября и, как рассказывают активисты "Дорожного патруля", спровоцировала его именно девушка.

— На сером "Mercedes" с компанией подростков девушка катается по центру города, грубо нарушая правила дорожного движения, — рассказывают они. —  На перекрестке, двигаясь по второстепенной дороге, она не уступила дорогу "ВАЗ-2109", что привело к столкновению. Автомобиль нарушительницы остановился перед тротуаром, на котором чудом в тот момент никого не было. В данном ДТП пострадал водитель "ВАЗ-2109". Карета "скорой", прибывшая на место, предварительно констатировала сотрясение мозга и гематому на левом глазу. Его автомобиль с такими повреждениями, скорее всего, восстановлению не подлежит.

Фото и видео смотрите здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях