Сегодня с дончанами пообщается первая красавица украинского кино

Взять афтограф у Ольги Сумской можно будет сегодня и завтра. Фото: lichnosti.net

Взять афтограф у Ольги Сумской можно будет сегодня и завтра. Фото: lichnosti.net

События
17 октября 2013 10:32
Автор: Анна Синаревская

Сегодня жители Донецка смогут вживую увидеть и пообщаться с двумя самыми известными силачами Украины, а также с самой красивой актрисой страны. Василий Вирастюк, Дмитрий Халаджи и Ольга Сумская приедут в Донецк, чтобы представить фильм "Иван Сила", где они снялись втроем.

Как уже сообщал сайт Vgorode.ua, 17 октября в кинотеатре имени Шевченко состоится премьера фильма "Иван Сила". Фильм основан на реальных событиях. Прототипом главного героя фильма стал цирковой украинский силач Иван Фирцак, которого в 1928 году признали самым сильным человеком планеты. На пике своей карьеры он прекратил выступать за границей и вернулся на родину. Фильм воспроизводит отдельные страницы жизни молодого Ивана, достойно прошел через серьезные испытания, возмужал и стал непобедимым великаном силы и духа.

Действие фильма разворачивается в Европе начала ХХ века, поэтому все до единого люди в кадре, включая многочисленную массовку, одеты в исторические костюмы, предоставленные для картины чешской студией "Баррандов". Кроме того, и все зрелищные и силовые трюки выполнены в фильме вживую.

Главную роль в этой картине сыграл наш земляк – уроженец Донецкой области Дмитрий Халаджи, который известен благодаря своим рекордам.

Те, кто не попадет на сегодняшнюю премьеру, смогут встретится со звездами завтра: с 13:00 до 14:00 в книжном магазине "Птичкин дом" (бульвар Пушкина, 12) пройдет встреча творческой группы с читателями и зрителями. Также запланированы автограф- и фотосессия. А в 14:40 кинотеатре "Звездочка" пройдет сеанс для детей и взрослых (цена билетов 20 гривен). По завершении сеанса – опять же общение с творческой группой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях