Благотворительный фонд сына Президента сделал подарок ветеранам

Специалист сможет круглосуточно отслеживать состояние пациента по показателям, которые выводятся на монитор в его кабинете.

Специалист сможет круглосуточно отслеживать состояние пациента по показателям, которые выводятся на монитор в его кабинете.

События
04 октября 2013 11:01

Закупленное оборудование поможет повысить уровень обслуживания пациентов и оказывать необходимые виды помощи на более высоком уровне.

- Среди приобретённой фондом аппаратуры – две единицы диагностического назначения, следящее оборудование, позволяющее наблюдать за пациентом круглые сутки, а также так называемый "оживляющий" аппарат, восстанавливающий нормальную работу сердца, – сообщил главный врач госпиталя Владимир Косенко.

Благотворительный фонд сына Президента сделал подарок ветеранам фото

 

Клинике переданы три пульсоксиметра, контролирующие пульс и поступление кислорода в кровь, компактный и лёгкий в обращении дефибриллятор-монитор для реаниматологической помощи, электрокардиографы и другое оборудование.

Благотворительный фонд сына Президента сделал подарок ветеранам фото 1

 

Программный комплекс "Центральная станция ежедневного мониторинга" позволит значительно повысить уровень проводимой диагностики, позволяя контролировать объективные параметры жизнедеятельности человека. Специалист сможет круглосуточно отслеживать состояние пациента по показателям, которые выводятся на монитор в его кабинете. На экране отображаются  частота сердечных сокращений и дыхания, насыщение крови кислородом, артериальное давление, а также результаты электрокардиограммы.

Благотворительный фонд сына Президента сделал подарок ветеранам фото 2

 

- Поддержка ветеранов – традиционное направление в работе Фонда. В год 70-летия со дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков мы подготовили несколько инициатив. Помощь госпиталю для ветеранов – одна из них, – заявила во время передачи оборудования директор благотворительного фонда Алёна Казимирова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях