Сколько будут стоить билеты на матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед"

В кассах «Донбасс Арены» стартовала продажа билетов на матч группового раунда Лиги чемпионов. Фото: ФК "Шахтер"

В кассах «Донбасс Арены» стартовала продажа билетов на матч группового раунда Лиги чемпионов. Фото: ФК "Шахтер"

Спорт
02 сентября 2013 14:00

Сегодня, 2 сентября, в кассах "Донбасс Арены" стартовала продажа билетов на матч группового раунда Лиги чемпионов "Шахтер" – "Манчестер Юнайтед". Об этом рассказали в пресс-службе "горняков".

– С 2 по 15 сентября кассы "Донбасс Арены" откроются для владельцев абонементов, которые посетили минимум 4 домашних матча "Шахтера" в нынешнем сезоне, – отметили в пресс-службе. – Каждый такой болельщик сможет купить один "пакет Лиги чемпионов",  либо билет на закрепленное за ним место или на любое другое свободное - по специальной цене владельца абонемента, а также один дополнительный тикет на указанную игру - по цене свободной продажи. Но при условии покупки билета на матч чемпионата Украины "Шахтер" - "Арсенал" или "Шахтер" - "Заря".

Болельщики, которые уже приобрели "пакеты Лиги чемпионов", также могут купить один дополнительный билет на матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед", но также при условии приобретения билета на матч с "Арсеналом" или "Зарей". Обращаем внимание, что количество дополнительных билетов ограниченно.

Владельцы абонементов, посетившие от 1 до 3 домашних матчей "Шахтера", в этот же период смогут купить только один билет на свое место или же на любое свободное, не закрепленное за другим обладателем абонемента. Остальные владельцы сезонных пропусков в этот период приобрести билеты на матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед" не смогут.

Сколько будут стоить билеты на матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед" фото

Цены на игры "Шахтера". Фото: http://shakhtar.com

С 16 сентября начнется реализация билетов для владельцев карт FanID, которые побывали минимум на 4 домашних поединках "горняков" в текущем сезоне. На одну карту они смогут купить один билет при условии приобретения пропуска на матч "Шахтер" – "Арсенал" или "Шахтер" – "Заря".

17 сентября в 9:00 стартует реализация 1 000 билетов через онлайн-систему продаж. Они будут распределены среди болельщиков, которые уже воспользовались онлайн-сервисом при покупке билетов на матчи чемпионата Украины в сезоне – 2013/14. Право приобретения билетов определит жребий, об итогах которого будет сообщено в индивидуальной e-mail-рассылке. Каждый счастливчик сможет приобрести не более 2 билетов на матч.

С 18 сентября в случае наличия билетов они поступят в продажу для владельцев карт FanID, которые посетили менее 4 домашних матчей "Шахтера".

Добавим, что матч "Шахтер" - "Манчестер Юнайтед" пройдет в среду, 2 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда и с кем "Шахтер" будет играть в Лиге чемпионов: полное расписание

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях