Ролик "Донецкое быдло" порвал ютуб и соцсети: автора "зафукали" в комментариях

Фото: принт-скрин видео

Фото: принт-скрин видео

События
08 августа 2013 09:22
Автор: Алина Балабан

Это видео с колоритным названием: "Донецкое быдло такое быдло" было опубликовано на Ютюбе пользователем Артуром Мошколой. Буквально за двое суток оно набрало массу лайков и комментариев в социальных сетях. Водитель, в машине которого была установлена камера, явно искал какой-то поддержки в, казалось бы, безобидном хвастовстве. Однако факты, запечатленные на носителе, сыграли с ним злую шутку. Автор заехал во двор на скорости, которая явно выше 20 километров в час (как того требуют Правила дорожного движения) и выехал перед автомобилем Деу Ланос. Это и возмутило водителя Деу, у которого в машине были дети.
Автор дописал по сути ситуации: "Я не раскрывал свой хохотальничек, никого не оскорблял и не нес всякую ахинею про детей. Я просто ехал по своим делам, никому не мешая и никого не трогая. Только что стер кучу каментов таких же дегенератов, как водитель черного Ланоса. Просто не мой уровень дискуссии, извините! :)
Уверяю Вас, что на такой безумной скорости, при которой тормозной путь 3 метра, его детям, которые наверняка сидели в специальных удерживющих устройствах и были пристегнуты, ничего не угрожало :)"
 Нарушитель правил дорожного движения был возмущен критикой в свой адрес и от своего категоричного мнения не отступился. 

Cправка Vgorode.ua:

Согласно пункту 12.5. Правил дорожного движения Украниы 2013, в жилых и пешеходных зонах скорость движения не должна превышать 20 километров в час.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях