Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке

Фото: lulusvadba.ru

Фото: lulusvadba.ru

Досуг и еда
16 июля 2013 15:33

Бронировать автомобиль лучше за месяц-два до запланированной даты.  Если вам нужна какая – то  редкая машина, то тут надо еще раньше позаботиться о брони. 

Также стоит заранее обсудить,  как будет одет водитель. Все - таки, человек, одетый, пусть даже не в костюм, а просто в классические штаны и рубашку, уже гораздо приятней выглядит, чем человек одетый в джинсы и в гавайскую рубашку. Также не забудьте уточнить, можно ли украсить авто своей флористикой и взять с собой спиртное.

Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке фото

Ретро-авто - это особое настроение. Фото: sxc.hu.

Свадебное торжество нельзя представить себе без нарядного свадебного авто. От того, каким будет автомобиль, который доставит молодую пару от салона бракосочетания до места, где будет праздноваться торжество, в некоторой мере зависит и настроение самого праздника.  Vgorode.ua узнал, какие  автомобили можно арендовать  на свадьбу в Донецке и сколько это стоит.

Ретро автомобили

В Донецке, увы, выбор не ахти – таких автомобилей мало. В основном, все компании предлагают одни и те же машины. При этом многие из них являются не более чем посредниками. Поэтому лучше потратить чуть больше времени и выйти напрямую на владельца ретро-автомобиля, что поможет вам сэкономить значительную сумму.  Но при этом и здесь есть подводные камни, например, если у вашего водителя вдруг сломается машина, то вы вряд ли сможете найти быстро замену. А в компании вам обязаны предоставить альтернативный вариант, что уже очень хорошо.

Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке фото 1

Ауди 1946 года выпуска. Фото: hermes-auto-888.com.ua

Теперь о ценах: зеленый автомобиль Audi 225 1936 года выпуска будет стоить 600 гривен в час, а минимальный свадебный заказ – 4 часа. Предоплата – 50%.

Голубой Pontiac Star Chief 1957 года обойдется во столько же и на таких же условиях. Есть также автомобили Chevrolet Delray и Chevrolet Biscayne, но они находятся в музее, и привезти их в Донецк будет дорого. Впочем, если Вы не собираетесь экономить – смело заказывайте. 

Контакты: (099) 383-19-99

 

Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке фото 2

Pontiac Star Chief 1957 года. Фото: hermes-auto-888.com.ua

Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке фото 3

"Волга" - роскошь по-советски. Фото: hermes-auto-888.com.ua

 

Лимузины

Кроме ретро-автомобилей большой популярностью пользуются и арендованные лимузины. Стоимость свадебного пакета подобного четырехколесника колеблется от 2 тысяч гривен до 3 500-та гривен. Все зависит от выбранного вами класса авто. В подобный пакет входит: 4-х и более часовая аренда, возможность усадить с собой около 8-ми друзей, бар (5 бутылок шампанского), украшение автомобиля на любой вкус. 

- Заказывать автомобиль лучше заранее, так как это дело непредсказуемое. Наш менеджер выедет к вам на встречу, и вы сможете оформить с ним договор прямо в авто. Желательно сделать заказ хотя бы за пару дней. Также, при желании, можно подъехать к нам в офис и посмотреть на машину, которую вы хотите арендовать, - рассказали vgorode.ua в одной из компаний, которая предоставляет аренду шикарных авто. - Ну а если же вы закатаетесь, то оплата за время сверхдоговора будет идти согласно определенному тарифу. Например, если вы арендовали авто за 1500 гривен на 3 часа, то каждый последующий час обойдется в 500 гривен.

 

Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке фото 4

Лимузин Excalibur Phantom, стилизованный под ретро. Фото: goldencars.com.ua.

Теперь конкретика: Ретро-лимузин Excalibur Phantom 8 стоит от 850 гривен в час, заказать его можно минимум на два. Длина этого автомобиля – 8 метров, он вмещает в себя 7 пассажиров. Цвет салона - комбинированный бежевый с коричневым просторные диваны из натуральной кожи, бар под дерево с меняющей цвет подсветкой, неоновая подсветка потолка и пола. Кроме того, есть фужеры и бокалы для различных видов напитков, салфетки, ведерки для льда, звуконепроницаемая перегородка с водителем и пассажирами, интерком для связи с водителем. индивидуальная система кондиционирования и отопления в пассажирском салоне, встроенная DVD/Аудиосистема с CD в пассажирском салоне, телевизор, хромированные диски.

 

Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке фото 5

Лимузин Хаммер Н2 белого цвета. Фото: goldencars.com.ua.

Хаммер Н2 белого цвета можно снять минимум за 2 часа, и стоить это будет 1200 гривен. Если за городом – дороже. Длина этого лимузина – 11 метров, он спокойно может вместить 12 человек. Внутри все, что полагается иметь машине такого класса: салон из комбинированной кожи, 3 бара, 4 дивана, TV, DVD,mp3, люк, зеркальный диско-потолок, неон, звездное небо, лазерное шоу, дым-машина, перегородка между водителем и пассажирами, климат-контроль в пассажирском салоне.

Контакты: (063) 798-44-74; (067) 625-01-80

Party-bus

Кроме ретро-автомобилей и лимузинов для проведения торжества также можно арендовать целый автобус. В диско-автобусе есть все необходимое для  полноценного праздника: диваны, столики, барная стойка, танцпол, плазмы, светомузыка, туалетная комната, гардероб. 

Минимальный заказ 3 часа - 4 000 гривен.  Каждый дополнительный час - 1 000 гривен. При заказе автобуса на 5 часов 6-ой час в подарок, а последующие часы идут с 30% скидкой.

 

Лимузин, ретро-авто или party-bus - арендуем машину на свадьбу в Донецке фото 6

Арендовать целый автобус обойдется от 4-х тысяч гривен. Фото: party-bus.com.ua

При заказе автобуса более 6 часов разрешаются свои прохладительные напитки. Подача в пределах окружной дороги - 500 гривен. В стоимость аренды party-bus входит: выступление DJ, услуги бармена, одноразовая посуда. Комфортно чувствовать себя на такой вечеринке могут от 20 до 30 человек.

- Заказ лучше всего делать за недели две, -  рассказали  vgorode.ua менеджеры "развлекательного" автобуса. - В независимости от времени, на которое арендован автобус, можно брать свое спиртное и закуски. Если клиенты загулялись и хотят покататься еще, то  каждый час сверх меры обойдется в тысячу гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях