ТОП-10 розыгрышей на 1 апреля

Разыграйте друзей 1 апреля - заставьте их улыбнуться. Фото: bakililar.az

Разыграйте друзей 1 апреля - заставьте их улыбнуться. Фото: bakililar.az

Досуг и еда
01 апреля 2013 14:14

Сегодня, 1 апреля, день испытаний для людей без чувства юмора и раздолье для шутников. Сегодня не только можно, но и нужно разыгрывать всех: друзей, родных, коллег и даже незнакомцев. И все это "сойдет с рук".

Vgorode.ua подскажет самые прикольные розыгрыши на 1 апреля.

Дельфины

Выбрать маршрут наземного транспорта (желательно, где много народу: автобус, электричка и т.д.) через мост, где протекает речка. В самом центре моста один из друзей выглядывает в окно громко и удивленно кричит: "Смотрите, дельфины!!!!!". Эффект поразительный - все смотрят в окно!

С газетой

В студенческом общежитии соседу или близкому человеку дома под простыню ложится лист газеты. Жертва ложится на кровать и слышит легкое шуршание. Розыгрыш безобидный, но интересно наблюдать за процессом осознания проблемы человеком и способах ее решения.

Розыгрыш с изюминкой

Как известно, прекрасной женщину делает не только одежда и фигура, но и то, что называется "изюминкой". Гораздо лучше, когда у женщины их несколько. Подарим всем своим знакомым женщинам настоящую изюминку!

Понадобится небольшой бархатный футляр для ювелирных украшений и одна крупная изюминка. Вставляем изюминку в паз для колечка и преподносим женщине футляр со словами: "Ты знаешь, вчера я случайно попал на распродажу, и вот, не смог удержаться!"

Женщина, не ожидавшая в этот день никаких подарков, тем более таких, какие кладут в бархатные коробочки, замирает, открывает футлярчик и видит изюм. Если вы добавите к изюминке маленькую записочку с прикольной надписью, например, "Много не мало" или "В хозяйстве пригодится!" – женщина обязательно рассмеется.

Ням-ням

Этот розыгрыш можно испробовать в любом общественном транспорте, для удобства лучше сидеть.

С невозмутимым видом достать пачку какого-нибудь стирального порошка, разорвать дырку пошире, из кармана вытащить ложку и на глазах изумленной публики начать ЭТО есть.

P.S. Предварительно в пачку вместо порошка желательно засыпать детскую сухую смесь

Мыльная опера

Называется этот розыгрыш "Олым" (восточная сладость). Идеально подходит для приколов над жадными соседями в общаге. Реквизиты: тарелка, клубничное (обязательно!!! с другим номер не пройдет!!!) варенье (пол стакана), овсяное печенье (2 штуки), хозяйственное мыло (1 кусок). Печенье разламывается на кусочки размером примерно 1см. х 1см. Мыло режется на кусочки размером примерно 1,5см. х 1,5см. Все это дело кладется в тарелку и заливается вареньем. Мыло в варенье не растворяется (к сведенью - самa проверялa). Естественно, всего этого приготовления не должна видеть жертва розыгрыша, который происходит следующим образом.

 Берете тарелку и медленно приближаетесь к разыгрываемому человеку, выбирая из нее печенье (оно меньше, а так на вид от мыла и не отличается) и жадно запихивая его в рот. Жертва, громко крича о том, что надо делиться, и на ваш ответ о том, что вы как раз ему и несете попробовать восточную сладость "олым", на пробу берет с тарелки самый большой кусок, запихивает его в рот и начинает жевать. Мыла не чувствуется примерно 5 секунд. По себе знаю. Зато потом эффект какой!

Запятнанная репутация

Смешивается раствор аммиака (нашатырный спирт) и фенолфтадеин (он продается в аптеках). В результате получается жидкость красно-розового цвета. Она заливается в перьевую ручку и при случае, как бы случайно стряхивается на белые блузки или рубашки коллег. Цепочка красных пятен вызывает бурю возмущения. Через секунды три нашатырный спирт испаряется, и пятна исчезают!

Бегом из кафе

Невинный розыгрыш в ресторане или кафе. В тот момент, когда ваша девушка удалится попудрить носик, быстро расплатитесь с официантом. А когда придет время уходить. скажите ей, что забыли кошелек дома и предложите... убежать из ресторана. Любопытно, как отреагирует ВАША девушка?

Вы уволены!

Говорят, лучший розыгрыш - это человека напугать, чтобы потом он почувствовал огромное облегчение и радость. У вас есть возможность доставить эту радость своим коллегам на работе. Можно подготовить приказ об увольнении тех, кто никак этого не ожидает. Положить где-нибудь на видном месте - кто-нибудь точно прочитает и раззвонит остальным.

Более щадящий вариант - напечатать график отпусков, по которому у всех отпуск - зимой. Представляете, как всем будет хорошо, когда они поймут, что их разыграли?

Я дурак?

Разговаривая с кем-нибудь в присутствии энного количества слушающих, найдите повод задать такой вопрос: №А кстати, ты в курсе, как расшифровывается аббревиатура ДУНЯ?" Конечно, он ответит, что не знает, и спросит - как? Вы раздельно произносите:" Д - дураков, У - у нас, Н - нет." Можете поверить на слово: 9 из 10 человек тут же на автомате спрашивают: " А "Я"? - не задумываясь, как это звучит и воспринимается, не понимая сначала, отчего все смеются.

Деньги на дороге

Несложная штука - незаметно приклеить к тротуару суперклеем 5-гривневую купюру монету. А потом понаблюдать за прохожими, поснимать на мобильник... Можно еще и спровоцировать реакцию, громко спросив - Чьи деньги валяются?

Ольга Тодорова, по материалам text-master.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях