В Донбассе бродяжка подкинула маленького сына пожалевшим ее пенсионерам

Мальчик поступил в очень плохом состоянии: грязный, кое-как одетый, неухоженный. Фото: из видео

Мальчик поступил в очень плохом состоянии: грязный, кое-как одетый, неухоженный. Фото: из видео

События
20 марта 2013 13:53
Автор: Анна Синаревская

Мама-бродяжка "осчастливила" малознакомых пенсионеров своим 3-летним ребенком – об этом сообщает милиция Мариуполя. Женщина часто ходила по квартирам в Ильичевском районе города и просила у местных жителей дать ей еды. Пожилая пара сжалилась над ней и пустила к себе: пенсионеры предоставили женщине и ее сыну раскладушку, дали поесть и обогрели. Гостья сказала, что ей нужно забрать детские вещи, ушла и больше не возвращалась, а пара осталась на руках с ее ребенком.

Как рассказали милиции старики, мама мальчика называлась Екатериной, а мальчика представила Тимуром. На вид женщине было около 25 лет. Своим благодетелям она рассказала, что ее выгнала из дому пьющая мать.

Пока правоохранители проверяют эту информацию, ребенком занимаются врачи. По их словам, малышом явно не занимались: он поступил в плохой одежде, весь замурзанный, да к тому же в свои 3 года почти не говорит. Специалисты отмечают,  мальчик замкнутый, на контакт не идет и реагирует только на имя Никита. Пока он проходит медицинское обследование и учится общаться со сверстниками, милиция ищет его маму-кукушку. 

              

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях