ТОП-10 подарков для донецких парней в День святого Валентина

Подарок, сделанный своими руками, порадует парня не меньше, чем купленный. Фото: sxc.hu

Подарок, сделанный своими руками, порадует парня не меньше, чем купленный. Фото: sxc.hu

Досуг и еда
12 февраля 2013 17:43

Последний месяц зимы – февраль – непростой для девушек. Им приходится поломать голову, что подарить своим избранникам в день Святого Валентина и Защитника Отечества.

Vgorode.ua уже предложил парням оригинальные идеи подарков в День всех влюбленных для девушек. Теперь поговорим о том, чем порадовать мужчин в этот праздник.

Vgorode.ua составил специальный рейтинг на основе опроса мужского населения.

ТОП-10 подарков парням:

10 место хит-парада занимают повседневные мелочи. Подарите избраннику банку его любимого кофе или же бутылочку хорошего коньяка. И почему бы не преподнести любимому бочонок пива, если он от него в восторге? 30%  опрошенных парней не отказались бы от такого бонуса. Коньяк можно будет и этим праздничным вечером выпить, а приятный аромат кофейных зерен разбудит вас утром. Такое удовольствие обойдется вам гривен в 100 - 200 (баночка хорошего кофе  - от 90, бочонок пива– около 200 гривен, бутылка неплохого коньяка –от 100 гривен).

ТОП-10 подарков для донецких парней в День святого Валентина фото

Парни предпочитают практичные подарки - и от бочонка пива не откажутся Фото: sxc.hu

На 9 строчке уютно разместились банные принадлежности – такие как, например, халат, набор банной косметики или даже комнатные тапочки. Так вы акцентируете внимание не только на своей безграничной любви, но и на заботе. И смысл у такого подарка двоякий: а, может, вы намекаете на совместное проживание? А, возможно, просто беспокоитесь за уют и тепло второй половинки. При этом ваша любовь всегда будет вспоминать вас, только зайдя в дом. Дороже всего обойдется халат – 250 – 300 гривен, набор косметики –150-250, ну и тапочки – 80 – 100 гривен плюс усилия, потраченные на то, чтобы невзначай выяснить размер ноги любимого.

ТОП-10 подарков для донецких парней в День святого Валентина фото 1

Банный халат и косметика - подарок с подтекстом Фото: sxc.hu

Кто сказал, что девушки не могут дарить своим любимым цветы? Такой колючий, но вместе с тем такой любимый. 8 место безапелляционно за кактусом или же другим цветком. Просто ухаживать за первым намного проще. 60% опрошенных представителей сильного пола посчитали этот подарок весьма креативным и незаезженным, сказав при этом, что кактус – это намного лучше, чем нижнее белье с машинками. Цветочный сюрприз унесет из вашего бюджета гривен 25, если будете покупать росточек, и около 50 в зависимости от размера "взрослого" кактуса.

ТОП-10 подарков для донецких парней в День святого Валентина фото 2

Большинство парней считают кактус лучшим подарком, чем трусы с машинками Фото: sxc.hu

7 место за щенком. Странно, но каждый 4 парень из принявших участие в опросе, ответил, что мечтал бы завести собаку. Но что-то этому мешало: то ли родители в детстве, то ли вечная занятость сейчас. Таким презентом вы не только обрадуете любимого, проявите свою внимательность и заботу, но и немножко приучите к ответственности. А это еще никому не помешало. Милое удовольствие может обойтись вам совершено бесплатно, стоит лишь поспрашивать у друзей и знакомых. Впрочем, здесь стоит быть осторожной – а вдруг у любимого аллергия на собачью шерсть, или имеются члены семьи, которые выставят из квартиры и хозяина и питомца.

ТОП-10 подарков для донецких парней в День святого Валентина фото 3

Каждый 4 парень из принявших участие в опросе, ответил, что мечтал бы завести собаку Фото: sxc.hu

Если девушку может обидеть подарок – сертификат на посещение тренажерного зала, то парни такой презент примут с восторгом.  Плюс вы можете также посещать спортзал вместе с  любимым. Как бонус – возможность больше времени проводить вместе. В зависимости от частоты посещений зала, ежемесячный сертификат может стоить приблизительно 300 – 400 гривен.

ТОП-10 подарков для донецких парней в День святого Валентина фото 4

В отличие от девушке парни абонементу в тренажерный зал будут рады Фото: http://sxc.hu

Автограф любимого спортсмена занимает 5 место. Если вы знаете, что ваш возлюбленный без ума от футбола, хоккея, плавания, бокса и тому подобного, такой подарок доставит ему безграничное удовольствие. 45% опрошенных сказали, что хотели бы его получить именно на День Влюбленных. Ведь так приятно осознавать, что твоя половинка знает все про тебя и может настолько приятно удивить таким незабываемым сюрпризом. Правда, чтобы достать автограф звезды, вам нужно будет изрядно попотеть. Либо посетить пару соревнований или пресс-конференций, либо найти нужный листик с росписью на специальных форумах.

В случае если ваш молодой человек любитель экстрима, то прыжок с парашютом, картинг, дайвинг, пейнтбол – лучший в мире сюрприз для него. Эти экстремальные презенты и занимают 4 место. Наилучший способ сблизиться с человеком – попасть с ним в экстремальную ситуацию. Да и вспоминать потом будет весь год о чем. А еще, возможно, вы осуществите мечту любимого, ведь более половины из опрошенных парней, признались, что давно хотели спрыгнуть с парашютом, но они даже и не могли мечтать, чтобы сделать это с любимой девушкой. Сей экстрим обойдется вам от 300 до 900 гривен.

На 3 ветке нашей топ-10 находится газета, выполненная лично вами. Напишите на ней ваши воспоминания, связанные с любимым, пожелания ему, признайтесь еще раз в своих чувствах, и увековечьте это на бумаге. Нарисуйте сердечки, ассоциации, которые молодой человек у вас вызывает. И ничего страшного, если в изобразительном искусстве вы вовсе не Да Винчи, главное ведь, что сделано это будет с душой. Такая красота обойдется вам лишь парочкой затраченных часов на ее изготовление.

Серебро нашего списка за романтическим ужином. Банально? А вот и нет. Вы же делаете подарок не для себя, а для возлюбленного. Приготовьте пиццу, купите пива, запаситесь фильмами с участием Шварцнегера, Сталоне и Сигала и получайте удовольствие. Ведь вы рядом с любимым, и он такой счастливый. Да и неизвестно какая бесподобная благодарность за этим последует. В зависимости от размеров вашего и его желудка, такое мероприятие будет стоить около 250 гривен.

ТОП-10 подарков для донецких парней в День святого Валентина фото 5

Отличный подарок - романтический ужин на двоих Фото: sxc.hu

На почетном первом месте – билеты на спортивное мероприятие – футбол, баскетбол, хоккей. Мужчины, по натуре своей азартны. Даже те, кто плохо представляет, как выглядит дверь спортзала, - отчаянные болельщики. Команда фанатов – это своеобразное мужское братство, куда, впрочем, с удовольствием принимают и девушек. И ни одни парень не пожелает быть остаться в стороне от мужского братства. Каждый второй парень, участвующий в опросе был бы безгранично рад такому презенту, как билет на футбол, особенно на 14 февраля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях