Новый парк за общагами ДонНУ будут убирать волонтеры. Есть желающие?

Новый парк будет располагаться за общежитиями ДонНУ. Фото: hht.ucoz.ru

Новый парк будет располагаться за общежитиями ДонНУ. Фото: hht.ucoz.ru

Коммуналка
28 января 2013 12:46
Автор: Анна Синаревская

Как мы уже сообщали, в Донецке скоро появится еще одна зона отдыха — парк "Студенческий". Уже сейчас под него очищают территорию возле второго городского ставка, а как только потеплеет, коммунальщики активно возьмутся за обустройство.

Данная зона будет рассчитана на активный отдых: планируется построить площадки, где можно будет заниматься силовыми видами спорта и боевыми искусства, появятся здесь и беговые дорожки. В "Студенческом" также будет место для катания на велосипеде и на роликах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чудесный "радиальный" парк возле донецкого медунивера так и останется фантазией?

Как сообщает пресс-служба управления благоустройства (ГлавУБиКо), основная сложность состоит в том, что сотрудники коммунальных служб поддерживать чистоту парка не будут. Предположительно этим займутся волонтеры — люди, которые по собственной инициативе возьмут на себя такие обязанности. Власти, в свою очередь, обещают всячески помогать и поддерживать.

Если Вы хотите стать волонтером и готовы на добровольных началах выполнять работу, связанную с поддержанием чистоты парка, напишите об этом сотрудникам управления благоустройства. Электронный адрес: blago_pressa@i.ua

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях