"Дяденька, не надо!" Донетчанин по телефону услышал, как его девушку тащит в кусты насильник

Милиция приехала быстро, но насильник все же успел довести замысел до конца. Фото: qwas.ru

Милиция приехала быстро, но насильник все же успел довести замысел до конца. Фото: qwas.ru

События
14 января 2013 17:28
Автор: Анна Синаревская

18-летняя девушка из Артемовска около полуночи шла домой вместе с подругой. Возле моста через Бахмутку подруги попрощались и разошлись каждая в свою сторону. Девушка набрала номер своего молодого человека и шла, разговаривая с ним. Внезапно парень услышал на том конце провода незнакомый мужской голос, который обращался к его подруге — некто требовал у нее телефон. Одну из своих трубок потерпевшая покорно отдала, но по второй все еще находилась на связи через гарнитур. Потом молодой человек услышал, как девушка кричит "дяденька, не надо!", а дальше — конец связи.

Как раз тогда мужчина потащил свою ночную знакомую к реке с целью изнасиловать, а парень немедленно позвонил в милицию. Правоохранители сразу же выехали на место и уже через несколько минут прочесывали берег реки. Увы, избежать сексуального насилия девушке не удалось — она хоть и отбивалась, но нападавший оказался сильнее. Жертва попыталась "выключить" мужчину, ударив его бутылкой по голове, но это только разозлило насильника.

Возможно, девушка могла бы лишиться жизни, но преступник увидел милиционеров и поспешил скрыться в камышах. Далеко убежать ему не удалось — милиция догнала его и отвезла в горотдел, а жертву тем временем доставили в больницу.

Насильником юной жительницы Артемовска оказался 37-летний местный житель, который в момент нападения был не совсем трезв. Ему инкриминируют изнасилование, так что мужчина имеет все шансы провести в тюрьме от 3 до 5 лет.

По материалам "Магнолия-ТВ"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях