В Донецке сборная Франции обыграла англичан со счетом 6:1

Сборная Франции «порвала» сборную Англии с неприличным счетом. Фото с сайта: news.zn.ua.

11 июня 2012 16:01

Сегодня в Донецке состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами журналистов Англии и Франции. Он прошел на стадионе профессионального футбольного клуба  "Титан".

До начала поединка стороны подписали соглашение, что не будут иметь претензий в случае травмы кого-либо из игроков, и договорились, что матч будет длиться два тайма по 35 минут.

Сборная журналистов Франции вышла на поле в традиционных цветах своей национальной сборной – синие футболки и белые шорты, а англичане облачились в белые футболки и черные шорты.

В Донецке сборная Франции обыграла англичан со счетом 6:1 фото

В Донецке сборная Франции обыграла англичан со счетом 6:1 фото 1

Сборная журналистов Франции вышла на поле в традиционных цветах своей национальной сборной Фото: http://ura.dn.ua/

С первых минут поединка Англия стала оказывать прессинг на ворота соперников, однако быстро выдохлась, поскольку большинство игроков сборной туманного Альбиона было старше своих визави. Таким образом, англичане стали проигрывать французам в скорости и в середине первого тайма получили гол в свои ворота. Далее последовало еще два гола в ворота англичан. Ответить французам сборная Англии смогла только лишь с пенальти, который назначил судья поединка, наказав желтой карточкой вратаря французской сборной.

В Донецке сборная Франции обыграла англичан со счетом 6:1 фото 2

В Донецке состоялся товарищеский матч по футболу между сборными командами журналистов Англии и Франции. Фото: http://ura.dn.ua/

Второй тайм противостояния оказался урожайным на голы, но опять-таки для французской сборной. Сине-белые по ходу матча еще три раза распечатывали ворота соперников, в то время как атаки англичан блекли и не были результативными.

В итоге матч завершился уверенной победой сборной журналистов Франции с неприличным счетом 6:1.

В Донецке сборная Франции обыграла англичан со счетом 6:1 фото 3

С первых минут поединка Англия стала оказывать прессинг на ворота соперников Фото: http://ura.dn.ua/

В Донецке сборная Франции обыграла англичан со счетом 6:1 фото 4

Анастасия Мельник, по материала УРА-Информ.Донбасс.